27.04.2024

Образец договора на ремонт оборудования

Конструктор документов Договоры Договор подряда Договор ремонт оборудования (скачать) Внимание! Представленный текст является образцом договора подряда на ремонт оборудования. Чтобы сделать документ под ваши условия воспользуйтесь шаблоном FreshDoc: Типовой договор подряда. Согласно договору подряда, заказчик поручает, а подрядчик берет на себя обязательство выполнить за определенную денежную сумму в оговоренный сторонами срок работы по ремонту оборудования. Договор подряда на ремонт оборудования – это выполнение определенных ремонтных работ за вознаграждение. Ремонт — это совокупность различных работ, проводимых для восстановления работоспособности оборудования, нарушенной во время эксплуатации в следствие поломок. В зависимости от степени повреждения и износа деталей, а также трудоемкости ремонтных работ предусматривается текущий, внеплановый и капитальный ремонт.

Содержание:

Договор оказания услуг по ремонту оборудования

Комплектность выдаваемого из ремонта Оборудования должна соответствовать конструкторской документации предприятия-изготовителя. Изменение комплектности машин (составных частей) должно быть согласовано с Заказчиком. 3.9. Исполнитель гарантирует соответствие качества отремонтированного Оборудования требованиям нормативной документации.
Вниманиеattention
Гарантийный срок составляет: с момента подписания сторонами акта приемки Оборудования из ремонта. 3.10. Если в период гарантийного срока Оборудование находилось в ремонте по вине Исполнителя, то гарантийный срок продлевается на продолжительность простоя в ремонте. 4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ 4.1. Исполнитель обязан: 4.1.1.

Выполнить ремонт в соответствии с условиями настоящего Договора и Приложений к нему; 4.1.2. Предоставить детали и расходные материалы для ремонта Оборудования; 4.1.3.

Договор на ремонт оборудования образец скачать бесплатно

В приемо-сдаточных испытаниях участвуют представители Заказчика. 3.4. Отремонтированное Оборудование должно соответствовать требованиям безопасности по (указать стандарт). На Оборудовании должны быть восстановлены все надписи, предусмотренные конструкторской документацией на новую машину.
3.5. Счетчики учета ресурсов должны быть установлены Исполнителем на начало отсчета и опломбированы. 3.6. На отремонтированном Оборудовании Исполнитель должен закрепить табличку по ГОСТ 12969 (этикетку), содержащую следующие данные: — наименование и товарный знак ремонтного предприятия; — год и месяц проведения ремонта; — обозначение технических условий, в соответствии с которыми выполнен ремонт. 3.7. Отремонтированное Оборудование должно быть заправлено маслами (смазками) и рабочими жидкостями в соответствии с требованиями, указанными в инструкции по эксплуатации.
3.8.

Договор подряда на ремонт оборудования

Договор N на ремонт технологического оборудования г. » » г. , именуем в дальнейшем «Заказчик», (наименование организации) в лице , действующ (должность, фамилия, имя, отчество) на основании , с одной стороны, и , именуем в дальнейшем «Исполнитель», (наименование ремонтной организации) в лице , действующ (должность, фамилия, имя, отчество) на основании , с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Исполнительобязуетсяпо заданиюЗаказчикавыполнить работы по ремонту следующего технологического оборудования: (наименование, назначение оборудования) (в дальнейшем — «Оборудование»)в срокс » » г. по » » г., расположенного по адресу: , а Заказчикобязуетсясоздатьусловиядля выполнения ремонта,принять и оплатить результаты работ. 1.2.

Договор подряда на ремонт технологического оборудования

За нарушение срока передачи Оборудования или отдельных агрегатов, узлов и деталей в ремонт Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере % их учетной стоимости за каждый день просрочки. 7.2. В случае нарушения Исполнителем сроков ремонта Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты штрафа в размере рублей за каждый день просрочки. 7.3. При замене Заказчиком Оборудования, вызванной ненадлежащим качеством произведенного Исполнителем ремонта, необоснованной заменой агрегатов, узлов и деталей, несвоевременным выполнением ремонта по вине Исполнителя или в результате необоснованно выданной Исполнителем справки на замену Оборудования, что подтверждается актом, Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты штрафа в размере % стоимости Оборудования.
7.4.

договора по типам

Обязанности Подрядчика:а) выполнять работу согласно требованиям технической документации;б) обеспечить свободный проезд и проход на территорию Подрядчика обслуживающего персонала Заказчика согласно списку, согласованному с Подрядчиком. 4. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ4.1. При завершении работ Подрядчик предоставляет Заказчику акт о фактически выполненной работе.4.2 Заказчик в течение десяти дней со дня получения акта о фактически выполненной работе по ремонту техники обязан направить Подрядчику подписанный акт о приемке работ или его мотивированный отказ.4.3. В случае непредставления подписанного акта о приемке работ или мотивированного отказа о приемке работ в течение десяти дней со дня получения акта работа считается принятой Заказчиком.4.4.

Важно
В случае изменения адреса или обслуживающего банка стороны обязаны в -дневный срок уведомить об этом друг друга. 9.5. Уведомления и сообщения считаются направленными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по факсу, электронной почте или доставлены курьером по почтовым адресам Сторон с получением под расписку уполномоченными должностными лицами. 9.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

9.7.
Инфо
Приложения: 9.7.1. Сетевой график ремонта оборудования (Приложение N ). 9.7.2. Акт о выявленных дефектах оборудования и способах ремонта (Приложение N ). 9.7.3. Акт сдачи оборудования в ремонт (Приложение N ). 9.7.4.

Акт приемки работ по ремонту технологического оборудования (Приложение N ). 9.7.5. Акт переноса сроков ремонта оборудования (Приложение N ). 9.7.6.

Образец договора на ремонт оборудования

Планирование работ по ремонту Оборудования. Виды работ по ремонту и сроки их выполнения определяются сетевым графиком (Приложение N к настоящему Договору). Исходными данными для разработки сетевого графика ремонта Оборудования являются техническое состояние Оборудования и обеспеченность технологической оснасткой, ремонтной документацией, запасными частями и материалами. Техническое состояние Оборудования отражается в акте выявленных дефектов (Приложение N к настоящему Договору).

2.1.2. Допуск работников и специалистов к ремонту Оборудования. К работам по ремонту Оборудования допускаются работники и специалисты, прошедшие обучение и инструктаж по технике безопасности, имеющие соответствующее удостоверение и квалификационную группу по технике безопасности не ниже .

Пример договора на ремонт оборудования

Москва « » 201 г. ОАО « » (сокращённое наименование — ОАО « »), именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице генерального директора , действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО « » именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора , действующего на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор на ремонт оборудования (далее – «Договор») о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство:- ремонт согласно Техническому заданию (Приложение к настоящему договору по оказанию услуг).1.2. Срок выполнения работ с « » 201_г., по « » 201_г. 2.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ2.1. Стоимость работ по настоящему договору на ремонт оборудования составляет ( тысяч) рублей, в т.ч. НДС ( тысяч) рублей коп.2.2.

Образец договора на ремонт холодильного оборудования

Приложение № ), а Заказчик обязуется принять и оплатить Работы на условиях, установленных настоящим Договором. В стоимость Работ входит стоимость заменяемых узлов, агрегатов и расходных материалов. 1.2. Срок выполнения Работ: 40 календарных дней с момента зачисления оплаты на расчетный счет Подрядчика. Подрядчик имеет право выполнить работы досрочно. 1.3. После запуска Оборудования представителем Подрядчика в присутствии представителя Заказчика и его стабильной работы в период испытания, Стороны подписывают акт выполненных Работ. 2. Обязанности Сторон 2.1. Подрядчик обязан: 2.1.1. Выполнять работы с надлежащим качеством. 2.1.2. Выполнить работы в полном объеме в срок, указанный в п. 1.2. настоящего Договора. 2.1.3. Обеспечить соблюдение правил техники безопасности, пожарной безопасности, правил внутреннего распорядка Заказчика. 2.1.4.

Образец договора на ремонт медицинского оборудования

Сторонами сделки подписывается акт приема-передачи выполненных работ, который подтверждает исполнение обязательств подрядчиком по ремонту оборудования в установленный срок.

  • Ответственность сторон.
  • Основания и порядок расторжения договора.
  • Разрешение споров.
  • Форс-мажор.
  • Прочие условия.
  • Список приложений.
  • Адреса и реквизиты сторон.
  • Подписи сторон.
  • Сопутствующие документы На нашем сайте вы можете скачать шаблон договора подряда на ремонт оборудования с сопутствующими документами:
  • Акт приема-передачи материалов;
  • Акт приема-передачи оборудования;
  • Перечень материалов;
  • Перечень оборудования;
  • Смета;
  • Тех. задание;
  • Доп.

Добавить комментарий

Adblock
detector