26.04.2024

Отзывы горожан о главе администрации города гуково ростовской области

Крупные градообразующие предприятия разрушены, а взамен горожанам ничего другого не предложили», — такое впечатление сложилось у столичных телевизионщиков. А как быть, если не было отопления, включали обогреватели, у многих ведь дети и старики. Очень много наматывалось. 4) Зарплаты падают, когда везде растут цены и не возможно никому пожаловаться. Нас не слышат. 5) Вода, то есть, то нет, в ванной всегда вода, потому что отключают без предупреждения, мы обмываемся в ТАЗИКАХ, как в 21 веке так можно? Детей невозможно искупать. 6) Дороги не чищены, в городе бардак. ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. Если Вы перешлете письмо в Ростов-на-Дону в администрацию, от этого ничего не изменится, все останется также. Независимую комиссию пришлите и посмотрите, поспрашивайте у народа, как живется в нашем городе.Вам ответят.

Содержание:

«чего вы хотели от этой дыры?» как живётся в самом некомфортном городе

Внимание А может, нам вообще всё отключат и оставят умирать?» Людмила Березовская: «У нас в районе магазина „Исток“ погибают голуби, потому что птицы пьют канализационную воду и мрут от этого. Кто может что-то сделать? А в больнице отключили телефоны за неуплату».
Важно
Дима и Юля Игнатенко: «Пусть городские власти не обещают, а делом занимаются, дороги и водопроводы ремонтируют. И переселите людей из барака по Кооперативной, 8! Скоро крыша на голову людям упадёт».

Среди горожан есть и те, кто сомневается в правильности итогов конкурса. Татьяна Левченко: «Что-то непонятно. Мы же включены в федеральную программу ТОР — территория опережающего развития.Город наш когда-то любили, люди сюда с радостью переезжали, и климат хороший».
Елена Демченко: «К нам и сейчас едут люди.

Отзывы горожан о главе администрации города гуково ростовской области

С 14 по 20 апреля в Олимпийской столице пройдет главный международный турнир среди любительских команд.04.02.2019 Газета Наше время Футболист «Спартака» принял решение сменить адвокатов Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova Скандал в семье футболиста Глушакова стал публичным после того, как в соцсетях появилось резонансное видео.05.02.2019 Комсомольская правда Фото: Samelectrik.ru В Ростовской области несколько посёлков остались без света из-за аварии на линии электропередач. 05.02.2019 Rostov.Ru О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 17.10.2013 № 3274 В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, 05.02.2019 Администрация г.

Форум гуково и ростовской области

Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область Приволжье Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика Сибирь Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область Урал Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ Юг Астраханская область Волгоградская область г.

Встреча главы администрации с жителями города 

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы жители г. Гуково, просим Вас обратить внимание на наш город. В нашем городе просто уже невозможно жить, а уезжать некуда.

Начнем с мелочей. 1) В городе не ведут отлов собак, позвонив и попросив это сделать, ответ был такой, что бюджета нет для этих целей, а что делать если дети ходят в школу и со школы, стаи собак бегают по 15 особей. И это не только в одном конце города, это везде. 2) Управляющая компания «СтройАктив», платим ежемесячно немалые деньги, ничего не делается, ни ремонта, ни уборки в подъездах, мы просто так платим деньги и куда они уходят? Когда на наших глазах мы видим директоров этих компаний, как они живут и как богатеют за счет нас.
3) Свет. Мы должны не выходить за норму, если больше накручиваем свет, то в 2 раза больше оплачиваем. А как быть, если не было отопления, включали обогреватели, у многих ведь дети и старики.

В город гуково «на заработки» стали приезжать люди со всей области

Максимальные ставки налога определены в размере 0,1% в отношении жилых домов, жилых помещений, гаражей и машиномест, хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 м² и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства. При этом законодательством установлен ряд налоговых вычетов в отношении объектов недвижимости.

В случае, если налог, исчисленный от кадастровой стоимости, будет больше налога, исчисленного от инвентаризационной стоимости, то сумма налога, подлежащая уплате, в течение четырех налоговых периодов исчисляется с учетом понижающих коэффициентов. Таким образом, полная сумма налога будет уплачиваться только через пять лет.

Жалоба от жителей города гуково

Да и далеко не все бывшие шахтёры и работники угольной промышленности будут способны переобучиться на швейное дело. Люди говорят о Гукове, как о территории депрессивного развития.

И действительно, городские пейзажи вгоняют гостей Гукова в депрессию. Прямо на въезде в город людей встречает ржавая остановка общественного транспорта.

Вниманиеattention
Стоит она напротив школы №9. Люди, ожидавшие автобус, увидев журналистов портала «Ёрш. Красный Сулин» попросили их посмотреть все городские остановки.

Инфо
По их словам, в центре города площадки имеют ещё более-менее пристойный вид, а вот на окраинах всё куда как хуже. Неподалёку от ржавой коробочки, у которой гуковчане привыкли ожидать общественный транспорт, журналисты увидели ещё одно чудо технической мысли.

На этот раз в качестве остановки предстали обычная деревянная лавочка и урна для мусора.

В итоге самыми комфортными для жизни, по результатам опроса, были признаны Геленджик, Грозный и Салехард. Как признались гости из Белокаменной, общение с местными жителями произвело на них мрачное и безнадёжное впечатление.

Это неудивительно, ведь все перечисленные шахтёрские города находятся на грани вымирания. Люди, имеющие горные специальности, вынуждены уезжать на заработки в другие районы: работы нет, молодёжь не видит будущего. «Чего вы хотите от этой дыры?» Вот и в очередной раз Гуково попал в сводки федеральных новостей, опередив по «антипопулярности» Вышний Волочёк (Тверская область): у Гукова последнее, 300 место, у Вышнего Волочка — 299. В приёмной мэра Гукова Виктора Горенко на просьбу прокомментировать итоги рейтинга, корреспонденту АиФ.ru ответили, что нужно писать официальный запрос, на который ответят в сроки, предусмотренные законом.

Отзывы горожан о главе администрации города гуково ростовской области

Администрация г.Гуково О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 26.08.2013 № 2568 В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, 01.08.2017 Администрация г. Таганрога О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 17.10.2013 № 3274 В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, 05.02.2019 Администрация г. Таганрога Поделиться в социальных сетях Просмотров: 6 2 февраля прошло первое занятие по направлению «Сними кино», детской киностудии на базе Школы искусств города Шахты. 05.02.2019 Шахтинские известия В Монастырском урочище станицы Старочеркасской Аксайского района Ростовской области прошла военно-историческая реконструкция боя времён Гражданской войны. 04.02.2019 Администрация г.

Отзывы горожан о главе администрации города гуково ростовской области на неделю

Да и далеко не все бывшие шахтёры и работники угольной промышленности будут способны переобучиться на швейное дело. Люди говорят о Гукове, как о территории депрессивного развития. И действительно, городские пейзажи вгоняют гостей Гукова в депрессию. Прямо на въезде в город людей встречает ржавая остановка общественного транспорта. Стоит она напротив школы №9. Люди, ожидавшие автобус, увидев журналистов портала «Ёрш. Красный Сулин» попросили их посмотреть все городские остановки.

По их словам, в центре города площадки имеют ещё более-менее пристойный вид, а вот на окраинах всё куда как хуже. Неподалёку от ржавой коробочки, у которой гуковчане привыкли ожидать общественный транспорт, журналисты увидели ещё одно чудо технической мысли.

На этот раз в качестве остановки предстали обычная деревянная лавочка и урна для мусора.

Отзывы горожан о главе администрации города гуково ростовской области с улицами

В общей сложности на этих предприятиях создано около пятисот рабочих мест, в дальнейшем эта цифра будет расти. Важно Активисты утверждают, что «вместо многотысячных долгов получали на свои карточки от 30 до 300 рублей».

Гуково даёт регулярные инфоповоды не только региональным СМИ, но и столичным журналистам только лишь потому, что это… Гуково. По официальным документам, здесь имеется единственная культурная ценность: памятник Ленину, стоящий на площади. С прошлого года в городах Зверево, Гуково и Красный Сулин снимают документальный фильм «Гуковский треугольник» (рабочее название) о вымирающих городах. По мнению работников съёмочной группы из Москвы, жизнь в шахтёрских городах Ростовской области откатилась на несколько десятилетий назад.

Добавить комментарий

Adblock
detector