27.04.2024

Как обратиться к губернатору ленинградской области дрозденко

Уточнить регистрационный номер своего номера и стадию его рассмотрения можно по одному из номеров телефонов:

  • 8 (812) 577-13-22.
  • 8 (812) 274-65-00.

Юристы нашего портала готовы оказать бесплатную юридическую помощь в вопросах обращений граждан. Заполните приведенную форму, и специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Дежурные юристы Как написать в Администрацию г. Химки Местные власти обязаны следить за благосостоянием города, помогая жителям решать их проблемы и сложности. Обеспечение… Читать подробно Как написать губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову Губернатор Ставропольского края является высшим должностным лицом региона, а значит именно к нему следует обращаться… Читать подробно Как написать Валентине Матвиенко Ст.

Содержание:

Форма отправки обращений

Читать далее → Прочитали: 184 Уважаемый Александр Юрьевич просим вас разобраться с вынесенным решением Волховского муниципального образования Читать далее → Прочитали: 127 Сельское поселение Зап. Мурино. Массовое, многомесячное нарушение закона о запрете курения в общ. Местах. Читать далее → Прочитали: 142 Просим помочь с решением проблемы! Кингисепский р-н, Нежновское с/п, дер.


Вниманиеattention
Пятчино-отсутствует электричество вот уже 19 суток, с 04 января 2019 года. Читать далее → Прочитали: 241 В нашем доме и не только в нашем доме существует отопление от квартиры к квартире и поставить счетчики на потребление Читать далее → Прочитали: 160 Прописан и проживаю в г. Гатчине Зеленый пер. Микрорайон Мариенбург. Коммунальные услуги оплачиваю по городским тарифам хотя проживаю в частном секторе.

Как написать губернатору ленинградской области александру дрозденко

О порядке обжалования действий (бездействий) должностных и уполномоченных лиц.Почтовые адреса и справочные телефоны органов исполнительной власти Ленинградской области, обеспечивающих рассмотрение обращений и запросов заявителей.Иная информация, не требующая осуществления мероприятий по ее сбору, обобщению или анализу.Телефоны для обращений граждан Информация о порядке организации и проведения личного приема граждан членами Правительства Ленинградской области 8(812)274-65-00 Справочная о ходе рассмотрения письменных обращений граждан 8(812)577-13-22, 8(812)274-65-00 Справочная о номерах телефонов Администрации Ленинградской области 8(812)274-42-42 Факс 8(812)274-65-00 * — поля обязательные для заполнения.Дрозденко александр юрьевич В цик обнародовали предварительные результаты губернаторских выборов Напишите письмо Губернатору Ленинградской области Дрозденко Александру Юрьевичу.

Написать письмо губернатору

Как написать жалобу губернатору ленинградской области дрозденко Ответ Как написать письмо губернатору Ленинградской области? Губернатор Ленинградской области — Дрозденко Александр Юрьевич. Обращение к Губернатору Ленинградской области принимаются только в письменном виде по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67. Можно привезти письмо лично по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67, кабинет 131 в Приемную граждан Правительства Ленинградской области.
Прием обращений осуществляется: понедельник – четверг с 9 часов утра до 17:30 часов, в пятницу – до 17 часов, с перерывом на обед: 13:00-14:00. При себе гражданину необходимо иметь документ – гражданский паспорт.

Написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко а ю

  • Дрозденко александр юрьевич
  • Как написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко
  • Как написать губернатору ленинградской области александру дрозденко
  • Написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко а ю
  • Написать губернатору ленинградской области

Написать письмо губернатору Содержание:

  • Написать письмо губернатору
  • Администрация ленинградской области
  • Дрозденко александр юрьевич
  • Как написать письмо губернатору ленинградской области?
  • Написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко
  • Как написать письмо губернатору лен обл дрозденко образец

Написать письмо губернатору Вы можете приложить к вашему обращению копии сопроводительных документов (отражающих существо вашего вопроса) в электронном виде.

Дрозденко александр юрьевич

А4) и слишком много сопроводительных документов. Администрация ленинградской области О порядке обжалования действий (бездействий) должностных и уполномоченных лиц.Почтовые адреса и справочные телефоны органов исполнительной власти Ленинградской области, обеспечивающих рассмотрение обращений и запросов заявителей.Иная информация, не требующая осуществления мероприятий по ее сбору, обобщению или анализу.Телефоны для обращений граждан Информация о порядке организации и проведения личного приема граждан членами Правительства Ленинградской области 8(812)274-65-00 Справочная о ходе рассмотрения письменных обращений граждан 8(812)577-13-22, 8(812)274-65-00 Справочная о номерах телефонов Администрации Ленинградской области 8(812)274-42-42 Факс 8(812)274-65-00 * — поля обязательные для заполнения.

Как написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко

Важно
Более подробно вы сможете осветить ваш вопрос при личной встече с чиновником, которому будет поручено решение вашего дела. 4. Как позвонить губернатору Ленинградской области по телефону? У вас существует возможность по определенным дням позвонить губернатору. Администрация ленинградской области 2. Как передать губернатору письмо лично в приемную? Если ваша проблема требует оперативного решения, то вы можете не ждать пока письмо дойдет по почте, а лично доставить его в Приемную по работе с гражданами.

По адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский проезд., д. 67, каб. 131 Прием корреспонденций от граждан осуществляется в только в рабочие дни с 9 часов утра до 17:30. В пятницу до 17:00 С пеерерывом на обед с 13:00 до 14:00.
Высшим должностным лицом и главой Правительства Ленинградской области является губернатор Александр Юрьевич Дрозденко. Обратиться к нему для решения сложных проблем и спорных ситуаций имеет право каждый гражданин, которому не удалось решить свой вопрос на нижестоящем уровне. Как обратиться Для обращения к Александру Юрьевичу Дрозденко каждый гражданин сможет выбрать один или несколько наиболее удобных для себя вариантов:

  • Отправка письма почтовым отправлением или по электронной почте.
  • Передача письма лично в приемную.
  • Личный прием.
  • Телефонный звонок.
  • Заявление на портале областной администрации

Задать вопрос о нюансах составления обращений можно дежурным юристам нашего портала.
Они имеют большой опыт работы и при необходимости помогут составить грамотный текст жалобы, предложения, заявления к Дрозденко А. Ю.

Как пожаловаться губернатору дрозденко

Написать жалобу губернатору ленинградской области Написать губернатору ленинградской области Внимание Вы можете приложить к вашему обращению копии сопроводительных документов (отражающих существо вашего вопроса) в электронном виде. О судьбе вашего обращения вы можете справится по телефонам: +7 (812) 577-13-22+7 (812) 274-65-00. Все передаваемые вами сведения будут храниться и обрабатываться согласно закону о «Персональных данных граждан». Не рекомендуем вам отправлять при предварительном обращении слишком длинные послания (больше листа формата А4) и слишком много сопроводительных документов. Более подробно вы сможете осветить ваш вопрос при личной встече с чиновником, которому будет поручено решение вашего дела. 4. Как позвонить губернатору Ленинградской области по телефону? У вас существует возможность по определенным дням позвонить губернатору.
Заголовок письма: Укажите ваш Email (обязательно): загрузка… Открытое письмо опубликовано! Теперь оно доступно по этой ссылке. Вступайте в нашу группу ВКонтакте. Для разрешения непростых проблем, большинство людей из населения Ленинградской области использует обращения к своему губернатору.
Регион: Ленинградская область Губернатор: Дрозденко Александр Юрьевич Дата рождения: 1 ноября 1964 Дата назначения на пост: 30 сентября 2015 Партия: Единая Россия Образование и профессии: экономика и организация сельского хозяйства Сайт губернатора: http://lenobl.ru/governor Интернет-приемная: http://lenobl.ru/contact/vizit E-mail адрес: [email protected] Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67. Горячая линия: +7 (81361) 315-01 Краткая биография руководителя Ленинградской области. Сегодня Дрозденко Александр Юрьевич член партии Единая Россия, его специальность экономист.

Добавить комментарий

Adblock
detector