26.04.2024

Благодарность учителю 5 класса в конце года

От всей души желаем Вам взрастить ещё не одно поколение благодарных учеников, как можно больше солнечных дней и постоянного душевного спокойствия! 2. Образец благодарственного письма учителю от родителей учеников: Уважаемая Галина Викторовна! Вы вместе с нами радуетесь успехам учеников и вместе с нами справляетесь с их неудачами, поддерживаете в часы отчаяния. Вы сопровождаете наших детей на протяжении всего жизненного пути, заставляя их раскрыться, как цветок, и обнаружить в себе новые таланты и поверить в себя. Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы над воспитанием учеников. Мы, родители, от всей души благодарим Вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу.

Содержание:

Примеры текстов благодарственного письма учителю

Важно
Награждается … за активное участие в спортивных соревнованиях, за смелость, оптимизм , упорство в достижении цели, за волю к победе и умение находить правильное решение. Желаем оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, побеждая достойных соперников. Директор Кл. руководитель … июня 2013г. 5. Почетная грамота ученику Награждается …..

За хорошую учёбу и активное участие в жизни школы. На активистах мир стоит и школа здесь — не исключенье.И то, что жизнь у нас кипит — твоя заслуга, без сомненья!Пусть оптимизм не иссякает и бьёт фонтаном вдохновенье!Тебе мы грамоту вручаем за бесконечное движенье! Искренне желаем благополучия и новых свершений! Директор Кл. руководитель … июня 2013г. 6. Почетная грамота ученику Награждается ….. за хорошую учёбу, за доброту души и ум, за смелость в овладении знанием, за то, что справишься всегда с любым из трудных испытаний.

Слова благодарности учителю начальных классов от родителей

Учили детей любить природу, радоваться каждому прожитому дню. Мы ценим ваш тяжкий труд. Хотим поблагодарить за доброту, мудрость и терпение. Быть воспитателем – это истинное призвание, которое идет от души.

Инфо
Годы в саду, на протяжении которых вы воспитывали детей, будут отличным стартом для школы и успехов в учебе.С уважением, родительский комитет. текст письма в стихах Благодарственное письмо учителю от учеников: варианты текста в прозе Уважаемая Ирина Семеновна! Время пролетело мгновенно. Еще не так давно мы были маленькими и неуверенными в себе первоклассниками. Сейчас повзрослевшим составом мы вспоминаем счастливые дни в стенах школы.

Каждый кабинет, каждый урок и концерт являются складываются в мозаику воспоминаний из детства.Благодарны за ваше упорство, терпение и настойчивость в особых ситуациях. Вам, наверное, было сложно справляться с шумным неусидчивым классом.

Благодарственное письмо учителю начальных классов от родителей – тексты

От имени всех родителей хотим сказать Вам большое спасибо за то, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд. Желаем Вам не утратить способностей и сил, желаем всегда добиваться успехов в деятельности и счастья в жизни. Вы щедро нам сердце отдавали,Мечтать и стремиться к добру помогали,Мы взрослыми стали, промчались года -Для нас Вы учитель любимый всегда!Спасибо за труд и талант Ваш большой!Пусть будет душа, как сейчас, молодой!Желаем удач, добрых, искренних слов,Способных и любящих учеников! Уважаемый наш первый учитель, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание.

Добрые слова учителю в прозе своими словами

Вниманиеattention
Текст благодарственного письма учителю от учеников: Уважаемая Анна Павловна! Каждый знает, что школа – вторая семья, а учителя – родители. Без Вас мы не стали бы теми, кем являемся сейчас. Вы – тот человек, который наставляет нас на протяжении всего школьного пути и всегда ведёт за собой других, служа прекрасным примером. Ваши строгость и справедливость не служат помехой для Вашего доброго и чуткого сердца.

Мы очень ценим то, что всегда помогаете своим подопечным во всём и даёте правильные советы, даже не всегда относящиеся к школьным занятиям. Вы вдохновляете нас на подвиги и придаёте сил двигаться дальше. Мы, Ваши ученики, очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с новым поколением.

Примеры благодарственного письма учителю (тексты)

Что на своем примере показали, как необходимо жить и выживать, никогда не сдаваться, воплощать мечты в реальность и упорно идти к своим целям.варианты слов благодарности учителям от выпускников в стихах Слова благодарности учителям от родителей: варианты слов благодарности в прозе

  • От имени всех родителей хотим сказать спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрытие умений и талантов каждого. За творческие успехи наших детей, за радость в познании нового, за помощь в пережевывании материала.
  • Хотим сказать, что вы все являетесь очень талантливыми и терпеливыми людьми. Простите, если наши дети были иногда несобранными и непослушными.

Тексты грамот и благодарственных писем, необходимых в конце года.

Благодарим за отзывчивость и взаимопонимание Директор Кл. руководитель … июня 2016 г. 1.Почетная грамота ученику.Награждается ….за добросовестное отношение к учебному и творческому процессу.Желаем оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов.Искренне желаем тебе здоровья, благополучия и новых свершений на благо твоей семьи и всего Отечества! Директор Кл. руководитель … июня 2013г. 2.Почетная грамота ученику.Награждается ….за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу. Твои достижения и победы — пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи.

Благодарственное письмо учителю

Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость.Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла. Директор Кл. руководитель … июня 2015г. 4. Благодарственное письмо родителям. Уважаемые(ая) …….. Педагогический коллектив МБОУ « Черемшанская СОШ № 2 имени С.А.
Ларионова» выражает Вам глубокую благодарность за хорошее воспитание вашей(го) дочери(сына) … Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в труде и в воспитании ваших детей. Благодарим за отзывчивость и взаимопонимание. Директор Кл.
руководитель … июня 2016г. 5. Благодарственное письмо родителям. Уважаемая(ые) ………………………. Выражаем Вам глубокую благодарность за проявленный интерес к учебной деятельности вашей(го) дочери(сына) и за участие в делах класса. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в труде и в воспитании вашего ребёнка.

Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток! Дорогой первый учитель, спасибо за поддержку и знания которые я получил, будучи учеником, в самом начале жизненного пути. Благодаря вашим первым урокам я стал тем кем являюсь. С праздником! Много лет назад вы начали учить наших дочек и сыночков старательно выводить палочки и крючочки, складывать и вычитать, читать их первые книжки. И вот перед нами стоят взрослые юноши и девушки, красивые, сильные, а главное, умные. Уважаемые и дорогие наши учителя, в наш выпускной вечер, прощальный вечер со школьной жизнью мы хотим вас поблагодарить за вашу любовь и понимание, чуткость и помощь, добрые советы и верные знания. Желаем вам и дальше успешно преподавать и учить детей, разбавляя серые будни весёлыми и яркими красками, интересными идеями и счастливыми эмоциями.

Благодарность учителю 5 класса в конце года

Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам! 3. Образец текста благодарственного письма учителю от администрации школы: Уважаемая Ольга Владимировна! Кому, как не педагогам, знать, что профессия учителя требует высокой ответственности, физических сил и душевного равновесия? Вы прекрасно справляетесь с Вашей педагогической задачей и уже много лет служите прекрасным примером не только для детей, но и для Ваших коллег. Мы благодарим Вас за ваш грандиозный вклад в работу школы, организацию учебной деятельности, классное руководство, внеклассную работу и активное участие в работе, направленной на обучение, воспитание и развитие учеников, а также разработку новых методик обучения.

Благодарность учителю 5 класса в конце года проводки

Еще один текст благодарственного письма классному руководителю Уважаемая Наталья Сергеевна! От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течение учебного года. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности.
С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний! Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Будьте здоровы и счастливы! Родители 4 А класса школы №45 3.

Благодарность учителю 5 класса в конце года 2018

Вместе с учениками Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях. Ваш профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты, раскрываться с каждым днем как цветок. Благодарим за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению к ученикам! Спасибо за то, что 4 года вы подготавливали наших детей, вкладывали в них свою душу, строили из них полноценных личностей, направляли их на истинный путь совершенствования! Желаем Вам новых профессиональных достижений, достигать со своими учениками новых педагогических высот! Родители учеников 4 «А» класса 2. Текст благодарственного письма классному руководителю от родителей выпускников Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Искренне благодарим Вас за воспитание и обучение наших детей — учеников 11 Б класса школы №131 города Омска.

Добавить комментарий

Adblock
detector