26.04.2024

Резюме скачать образец для заполнения 2018

Kb] (cкачиваний: 1328) Скачать образец резюме переводчика [53,15 Kb] (cкачиваний: 2822) Скачать образец резюме повара [35 Kb] (cкачиваний: 2729) Скачать образец резюме помощника руководителя [32,5 Kb] (cкачиваний: 18773) Скачать образец резюме программиста [43 Kb] (cкачиваний: 6585) Скачать образец резюме продавца [37 Kb] (cкачиваний: 12928) Скачать образец резюме секретаря [41,5 Kb] (cкачиваний: 8599) Скачать образец резюме системного администратора [41 Kb] (cкачиваний: 5840) Скачать образец резюме студента без опыта [26 Kb] (cкачиваний: 23335) Скачать образец резюме торгового представителя [15,05 Kb] (cкачиваний: 7123) Скачать образец резюме учителя [42,5 Kb] (cкачиваний: 11033) Скачать образец резюме экономиста [43,5 Kb] (cкачиваний: 18285) Скачать образец резюме юриста [39 Kb] (cкачиваний: 15935) Читайте также: Подборка смешных и прикольных резюме.

Содержание:

Примеры резюме на работу — образцы 2018

Важно
Это значит, что на достоинствах нужно расставлять акценты, на недостатках — не стоит.

  • Правильный формат резюме предполагает наличие структуры. Написанный «портянкой» текст читать никто не станет. Объем документа — максимум 1,5 страницы печатного текста, поэмы также никому не интересны.
  • Вне зависимости от особенностей характера каждый соискатель вакансии в резюме должен предстать позитивно настроенным, жизнерадостным человеком.

Устройство на интересную, хорошо оплачиваемую работу сегодня — следствие тщательно продуманного резюме.

К процессу надо подойти творчески и обязательно указать все навыки и достижения, чтобы убедить работодателя в наличии конкретных преимуществ выбора именно вашей кандидатуры.

Скачать шаблоны и бланки резюме бесплатно

Структура хорошего резюме для устройства на работу Определенного стандарта заполнения документа нет, но многим рекрутерам удобнее воспринимать стандартную форму, которая содержит следующие сведения о претенденте:

  • Название документа — резюме и указать ф. и. о. человека, ищущего работу.
  • Цель — формулировка интересующего места. Пример: соискание должности юриста.
  • Все данные о физическом лице — дата рождения, адрес по прописке, контактные телефоны, электронная почта, семейное положение.
  • Образовательный уровень соискателя вакансии. В этом разделе нужно перечислить все учебные заведения в порядке их окончания и указать полученную специальность.
  • Следующий раздел — профессиональный стаж.
    Претендент на должность перечисляет все места своей работы, начиная с последнего.

Резюме (образец) — скачать бланк word

Начните путь с ведения блога на бесплатной площадке вордпресс. Эта система управления блогом, на которой и мой блог ведется. Во первых просто, а во вторых прибыльно! Причем тему можно выбрать, ту которая нравится.
Будь то ваше хобби. Какое оно? Образец резюме менеджера по продажам Скачать образец резюме менеджера по продажам (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Бог мой, если у вас есть навыки продавца )). Самое время их применять в интернет торговле. Начните ведение блога, и создавайте свои продукты, продавая их. Что же делать если нету своих? Всё проще, чем кажется — рекомендуйте партнерские.
Если вы действительно классный менеджер, то у вас всё получится.

Бланк резюме (скачать бесплатно)

Обо всём по порядку! Образец резюме бухгалтера Скачать полный шаблон резюме бухгалтера (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Начну с того, что, раз хотите такую работу, значит являетесь в ней специалистом. Гораздо эффективней, и прибыльней в перспективе, начать вести блог по бухгалтерии. И после того, как блог начнут посещать люди, разместить рекламные баннеры — либо своих услуг, либо услуг партнёров.
Например, по заполнению деклараций. На этом строиться весьма прибыльный бизнес через интернет. И если вы не в курсе, спросите меня и скачайте мою книгу бесплатно! Образец резюме юриста или экономиста Скачать образец резюме юрист, экономист (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Выбираете те ключевые слова в поисковых системах, которые относятся к вашей теме. И во время основной работы или вечером, уделяя 1-2 часа, пишите по 1 полезной статье в день.

Примеры резюме: шаблоны для 2018 года

Помимо наименования работодателя и продолжительности трудового договора нужно указать занимаемую должность, при желании — кратко описать круг обязанностей.

  • Основные достижения — раздел резюме, на который все работодатели смотрят особенно пристально. При этом важны термины, употребляемые специалистами той или иной профессии: увеличил объем продаж, сократил издержки, разработал новую технологию и успешно внедрил ее и т. д. Не стоит писать о том, что вы принимали участие в таком-то проекте или работали над увеличением прибыльности — такие сведения не предполагают конкретики.
  • Раздел с дополнительной информацией о соискателе вакантной должности.


    Здесь человек указывает свои навыки и знания, позволяющие ему успешно себя реализовать в выбранной профессии.

Шаблон резюме. форма и бланк резюме

Требования и рекомендации к составлению резюме меняются из года в год, так как рынок труда не стоит на месте. Если вы хотите составить актуальное резюме, то лучше ориентироваться на примеры и образцы 2018 года. Готовых примеров резюме можно найти в интернете очень много.

В этой статье я постаралась собрать образцы резюме 2018 года для самых разных профессий — от продавца-консультанта до юриста. Резюме на работу: образцы 2018 года Сразу хочу отметить, что резюме можно писать по-разному. Поэтому не впадайте в панику, если увидели много разных шаблонов для составления резюме и не знаете, каким именно воспользоваться.

Рекомендации — это всего лишь рекомендации, а не законы. Руководствуйтесь здравым смыслом. Вот несколько неплохо оформленных резюме для разных профессий.

Составляем резюме по всем правилам (примеры резюме)

Вот так: «!здесь ключевое слово» . Далее, полученную цифру показов в месяц (верхнюю), делите на 30 дней и узнаете среднее кол-во спроса в сутки. Образец резюме учителя, педагога Скачать образец резюме учителя (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — А для учителей хочется сказать, что наступила новая эра обучения. То есть, если в классе вы учите 20 человек одновременно, то в интернете можно собрать 1000 человек одновременно, и обучать их.
Вниманиеattention
Учителем в вузе или школе, вы на окладе, к примеру, а в интернет сфере — оплата с каждого ученика. Это может быть как 1 тыс. рублей за обучающий курс, так и 30 000 руб. за тренинг. Сколько там получается набрать класс из 100 желающих? )) Начните с блога, прямо сегодня! Образец резюме воспитателя детского сада Скачать образец резюме воспитателя (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Про детей можно вести проект, публикую несколько записей в неделю.

Примеры резюме на работу

Лучше публикуйте свои знания в блоге, о том как быстро набирать тексты, или как работать в программе ворд, эксель и т.д. Скажу по секрету, что курсы по ворд и ексель пользуются хорошей популярностью. Догадываетесь, что за них можно брать деньги и на этом зарабатывать? )) Образец резюме официанта Скачать образец резюме официанта (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Официант, хорошая работа для студентов.

Инфо
Самое время, когда есть желание посвятить себя профессии и выстроить карьеру. Но в ней нет перспективных направлений, и тем более больших прибылей. И если после рабочего дня или по выходным, у вас будет пару часов свободного времени, то начните заниматься более серьёзными делами.

Вам потребуется компьютер и интернет. Публикуйте свой дневник в онлайн. И вы не останетесь не замечены. Используйте тексты и фото. При желании и видео.

Скачать бланк резюме для заполнения 2018

Сделайте первый шаг сегодня! Образец резюме секретаря Скачать образец резюме секретаря (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Ох, если вы любите работать с бумагами, и возиться в документах… Самое время все свои знания и навыки раскрывать на блоге. То есть, по сути вы также будете работать на компьютере, только на себя. Заведите персональный блог и просто публикуйте статьи под ключевые слова из поисковых систем. Только делайте статьи для людей, а не роботов! И всё получится. А если нет, спросите меня… Ведь сам веду блог )) Образец резюме сотрудница банка Скачать образец резюме в банк (в формате doc | 2 стр.) Рекомендация: — Классная профессия с одной стороны, быть сотрудницей банка. Но на самом деле всё только кажется прекрасным. Так или иначе — у вас будет начальник, и придется рано вставать, идти на работу. Что вы, я не отговариваю — хорошая вакансия.

Добавить комментарий

Adblock
detector