26.04.2024

Должностные обязанности специалиста по социальной работе в психоневрологическом интернате

Софья дорн Должностные инструкции специалистов осп Регулярно вести дневник специалиста по социальной работе. Один раз в неделю отчитываться перед руководством учреждения о проделанной работе за закрепленными воспитанниками и выпускниками. В конце месяца сдавать заместителю директора по социальной работе отчет по социальной реабилитации воспитанников приюта.2.29. Регулярно, на первое число каждого месяца, обновлять списки информационного стенда социального отдела: — –, паспорта, гражданство; — – пенсии по потери кормильца, страховые пенсионные свидетельства; — – дети приюта, выбытие, поступление; — –обучение специальности, лишение родительских прав; — – квартиры, единовременная денежная компенсация, списки детей приюта, пособия; — – сберегательные книжки, социальные карты Москвича; — -учет в ЦСО, ИНН; — – учет воспитанников в военкоматах (ВУС), загранпаспорта. 2.30.

Содержание:

Должностная инструкция специалиста по социальной работе в доме-интернате

Организует занятость проживающих. 2.5.Введение дополнительных должностей служащих и профессий рабочих, не предусмотренных настоящими Нормативами численности работников, допускается при наличии экономического обоснования целесообразности введения дополнительной должности служащего или профессии рабочего. 6. При организации труда работников государственных и муниципальных психоневрологических интернатов рекомендуется использовать Нормативы численности работников домов-интернатов для престарелых и инвалидов, утвержденные постановлением Минтруда России от 15 февраля 2002 года N 13, в части организации труда работников. II.

Специалист по социальной работе в психоневрологическом интернате обязанности

Проводит социальную диагностику. 2.4. Организует занятость проживающих. 2.5. Проводит работу по сохранению общественно-полезной активности проживающих. 2.6. Ошибка 404 страница не существует Внимание На должность социального работника 5 разряда принимается лицо,имеющее начальное профессиональное образование без предъявлениятребований к стажу работы или среднее полное (общее) образование и стажработы по профилю не менее 3 лет.1.2.
Социальный работник принимается и увольняется с работы приказомдиректора учреждения.1.3. Социальный работник непосредственно подчиняется заведующемуспециализированным отделением социально-медицинского обслуживания надому.1.4. Социальный работник не имеет работников в своем подчинении.1.5.

Деятельность специалист по социальной работе в пни

Должностные обязанности Специалист по социальной работе в доме-интернате: 2.1. Устанавливает причины, по которым граждане оказались в трудной жизненной ситуации, определяет характер и объем необходимых им социальных услуг (социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-экономических, социально-правовых). 2.2. Организует и проводит работу по социальной реабилитации проживающих в доме-интернате (далее — проживающие), направленную на восстановление утраченных гражданином социальных связей, социального статуса, устранение или возможно полную компенсацию ограничений жизнедеятельности.
2.3. Проводит социальную диагностику. 2.4. Организует занятость проживающих. 2.5. Проводит работу по сохранению общественно-полезной активности проживающих. 2.6.

Социальный работник пни инструкция должностная

Важно
Поддерживает семейные связи и контакты проживающих. 2.8. Организует содержательный досуг проживающих. 2.9. Ведет необходимую документацию на вверенном участке работы. 2.10. Консультирует по различным вопросам, связанным с предоставлением социальных услуг.

2.11.
Вниманиеattention
Участвует в оформлении документов, необходимых для помещения нуждающихся в дом-интернат. 2.12. Организует работу, направленную на избавление проживающих от вредных привычек. 2.13. Повышает свое профессиональное мастерство и квалификацию.

2.14. Участвует в работе по привлечению средств спонсоров. 2.15. [другие должностные обязанности]. 3. Права Специалист по социальной работе в доме-интернате имеет право: 3.1. На все предусмотренные законодательством Российской Федерации социальные гарантии.

Должностная специалиста по социальной работе в интернате

Все находятся в непосредственное подчинение у начальника медицинской службы. Функциональные обязанности социального работника отделения № 1 В подтверждении тому состоялось два концерта художественной самодеятельности силами клиентов, которые проходили в нашем интернате. Приглашенными были клиенты и сотрудники интерната. Долгие дни социальные работники разучивали и репетировали каждый номер с клиентами.
Готовились ответственно: тщательно продумывали образы, костюмы, прически и макияж. Нужно было видеть, сколько надежды и желания было в глазах выступающих. Взойдя на сцену клиенты сияли подлинной улыбкой. У зрителей так же было легкое волнение, не каждый день видишь, как тянуться к искусству люди с ограниченными возможностями. Концерт прошел достаточно удачно, клиенты пели песни: сольно и в хоре, читали стихи о весне, и даже танцевали вальс и поставили две танцевальные композиции.

Функциональные обязанности социального работника отделения № 1

  • Должностная инструкция специалиста по социальной работе в доме-интернате
  • Деятельность специалист по социальной работе в пни
  • Социальный работник пни инструкция должностная
  • Должностная специалиста по социальной работе в интернате
  • ​золотыеруки
  • Функциональные обязанности социального работника отделения № 1
  • Должностные обязанности юриста в психоневрологическом интернате
  • Специалист по социальной работе в психоневрологическом интернате обязанности

Должностная инструкция специалиста по социальной работе в доме-интернате Деятельность специалист по социальной работе в пни При исполнении своих обязанностей, специалист по социальной работе соблюдает принципы гуманности, справедливости, объективности и доброжелательности, профессионально-этические требования к деятельности специалиста по социальной работе. 3.3.
Принципиальная разница между этими двумя должностями заключается в подопечных: соцработник имеет дело с престарелыми и инвалидами, а специалист по социальной работе сотрудничает со всеми группами населения, нуждающимися в социальной защите. Социальный работник пни инструкция должностная В целях предупреждения несчастных случаев и профессиональных заболеваний должны строго выполняться общие и специальные предписания по технике безопасности, действующие в учреждении; их нарушение влечет за собой применение дисциплинарных мер взыскания, предусмотренных в разделе 7 коллективного договора. 8.7. Работники должны выполнять предписания руководящего персонала по технике безопасности, которые являются специфическими для выполнения данной работы.

Специалист по социальной работе должностные обязанности

За неисполнение, ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией, — в пределах, определенных трудовым законодательством Российской Федерации. 4.2. За совершенные в процессе осуществления своей деятельности правонарушения — в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации. 4.3. За причинение материального ущерба работодателю — в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации.

Скачать должностную инструкцию: Должностная инструкция специалиста по социальной работе в доме-интернате Общий каталог всех должностных инструкций тут: Список разделов Должностных Инструкций! Общий каталог описания должностей тут: Список типовых должностей! КА «Кадровый метод» — это современное кадровое агентство по быстрому и эффективному поиску, подбору персонала.

Должностная инструкция специалиста по социальной работе в психоневрологическом интернате

Требовать создания условий для выполнения профессиональных обязанностей, в том числе предоставления необходимого оборудования, инвентаря, рабочего места, соответствующего санитарно-гигиеническим правилам и нормам и т. д. 3.3. Требовать от руководства организации оказания содействия в исполнении своих профессиональных обязанностей и осуществлении прав. 3.4. Знакомиться с проектами решений руководства организации, касающимися его деятельности. 3.5. Контролировать работу подчиненных сотрудников, отдавать им распоряжения в рамках их служебных обязанностей и требовать их четкого исполнения, вносить предложения руководству учреждения по их поощрению или наложению взысканий. 3.6. [иные права, предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации]. 4.

Добавить комментарий

Adblock
detector