26.04.2024

И о дорожного мастера обязанности

Содержание:

  • Должностная инструкция мастера дорожного
  • Дорожный мастер участка
  • Обязанности дорожного мастера
  • 1. общие обязанности
  • Должностная инструкция мастера дорожного участка
  • Должностная инструкция мастера на дорожном участке

Должностная инструкция мастера дорожного Внимание Во время отсутствия дорожного мастера участка (отпуск, болезньи пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленномпорядке. 1.6. . 2. Должностные обязанности Дорожный мастер участка: 2.1. Осуществляет в соответствии с Типовым положением о мастерепроизводственного участка руководство возглавляемым им участком. 2.2.

Содержание:

Должностная инструкция мастера дорожного

Важно
N 1028н «Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам предприятий по добыче и переработке урановых руд, по обогащению с ураном и его соединениями, по изготовлению топлива для ядерных реакторов и по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими трудовые правоотношения. 1. Общие положения 1.1. Мастер дорожный относится к категории руководителей и непосредственно подчиняется [наименование должности руководителя]. 1.2. На должность мастера дорожного принимается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы.

1. общие обязанности

Содержание:

  • Должностная инструкция мастера дорожного
  • 1. общие обязанности
  • Должностная инструкция дорожного мастера, обязанности дорожного мастера
  • Обязанности дорожного мастера
  • Вакансии и работа: «мастер дорожного строительства» в москве
  • Мастер дорожного надзора обязанности

Должностная инструкция мастера дорожного 4.2. Важно Распоряжаться вверенными ему имуществом и средствами с соблюдением требований, определенных законодательными и нормативными правовыми актами. 4.3. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции.

4.4.

Инициировать и проводить совещания по производственно-хозяйственным и финансово-экономическим вопросам. 4.5. Запрашивать и получать от структурных подразделений необходимую информацию, документы. 4.6. Проводить проверки качества и своевременности исполнения поручений.

4.7. 1.

Должностная инструкция мастера на дорожном участке

Должностная инструкция мастера дорожного [наименование] Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94 (ОКПДТР) (принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 г. N 367), Общероссийским классификатором занятий ОК 010-93 (ОКЗ) (утв. постановлением Госстандарта РФ от 30 декабря 1993 г. N 298), Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 декабря 2009 г.


В чем заключается работа мастера по строительству дорог Внимание Профессионально важные качества: [перечислить качества]. 1.6. Должностные обязанности мастера дорожного в его отсутствие выполняет [вписать нужное]. 2. Должностные обязанности На мастера дорожного возлагаются следующие должностные обязанности: 2.1.

Должностная инструкция мастера дорожно-эксплуатационного участка

Выдает бригадирам и отдельным рабочим наряды-задания и сдельные наряды до начала работ, знакомит их с планами и графиками работ, нормами и условиями оплаты труда, обеспечивает необходимыми материалами, механизмами и инструментом, сигнальными принадлежностями, технической документацией- проверяет качество выполненных работ, правильность их учета и ведение бригадирами месячных графиков. 2.8. Участвует в работе комиссии по приемке пути и сооружений после окончания работ капитального характера по их ремонту. 2.9. 1. общие обязанности 3.15. . (иные обязанности) 4. Права Мастер дорожный имеет право: 4.1. Участвовать в обсуждении проектов решений руководства.
4.2. Распоряжаться вверенными ему имуществом и средствами с соблюдением требований, определенных законодательными и нормативными правовыми актами. 4.3. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции. 4.4.

Обязанности дорожного мастера

Назначаемый на должность дорожный мастер должен соответствовать следующим требованиям: 1.6.1. Дорожный мастер участка Утверждаю [должность, подпись, Ф. И. О. руководителя или иногодолжностного лица, уполномоченного утверждатьдолжностную инструкцию] [число, месяц, год] М.
П. Должностная инструкция мастера дорожного [наименование] Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94 (ОКПДТР) (принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 г. N 367), Общероссийским классификатором занятий ОК 010-93 (ОКЗ) (утв. постановлением Госстандарта РФ от 30 декабря 1993 г. N 298), Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 декабря 2009 г.

В чем заключается работа мастера по строительству дорог

N 1028н «Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам предприятий по добыче и переработке урановых руд, по обогащению с ураном и его соединениями, по изготовлению топлива для ядерных реакторов и по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими трудовые правоотношения. 1. Общие положения 1.1. Мастер дорожный относится к категории руководителей и непосредственно подчиняется [наименование должности руководителя]. 1.2. На должность мастера дорожного принимается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы. 1.3.

Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов, а также производственных графиков. 3.5. Проверяет качество выполняемых работ, осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества работ. 3.6. Принимает участие в приемке законченных работ. 3.7. Обеспечивает выполнение рабочими норм выработки, правильное использование оборудования, оснастки и инструмента.

3.8. Осуществляет формирование бригад (их количественного, профессионального и квалификационного состава), разрабатывает и внедряет мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, координирует их деятельность, принимает меры по созданию укрупненных комплексных бригад. 3.9.

Бесплатная юридическая помощь

Определение и постановка целей, задач, связанных со строительством на закрепленном участке автомобильной дороги. 2.2. Организация, планирование и координация деятельности подразделения, направленные на дорожное строительство высокого качества при наименьших затратах (материальных, трудовых и пр.). 2.3. Организация и планирование текущей деятельности, обеспечение своевременного и качественного дорожного строительства.

2.4. Обеспечение дорожного строительства закрепленного участка автомобильной дороги строительными материалами, соответствующими предъявляемым к ним требованиям. 2.5. Приведенные выше квалификационные характеристики должности «Мастер дорожно-эксплуатационного участка» предназначены для решения вопросов, связанных с регулированием трудовых отношений и обеспечением эффективной системы управления персоналом в различных организациях.
Инфо
Мастер дорожного надзора обязанности Внедрение передовых методов работы, обеспечивающих сокращение затрат, снижение себестоимости, повышение производительности труда. 3. Права работника Мастер дорожный имеет право: 3.1. Запрашивать и получать необходимую информацию и документы, относящиеся к вопросам его деятельности. 3.2. Вносить предложения непосредственному руководителю по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей должностной инструкцией обязанностями.3.3.

Принимать участие в конференциях и совещаниях, на которых рассматриваются вопросы, связанные с его работой. 3.4. Отдавать распоряжения подчиненным работникам в соответствии с уровнем их компетенции и квалификации и контролировать их исполнение. 3.5. Координировать и контролировать работу подчиненных работников. 3.6. На благоприятные условия для профессиональной деятельности.
Контроль за обеспечением работников индивидуальными средствами защиты, спецодеждой и спецпитанием. 2.15. Проведение своевременного расследования несчастных случаев и оформления актов. 2.16. Организация учета и предоставление отчетности по закрепленному участку автомобильной дороги. 2.17. Анализ и оценка результатов деятельности, контроль качества и своевременность дорожного строительства на закрепленном участке автомобильной дороги. 2.18. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по предупреждению брака и повышению качества строительных работ. 2.19. Разработка мер по осуществлению экономии топливных ресурсов. 2.20. Разработка и внедрение мероприятий по улучшению дорожного строительства, выявлению и использованию резервов увеличения объема и повышения качества дорожного строительства. 2.21.

И о дорожного мастера обязанности

Требовать прекращения (приостановления) работ (в случае нарушений, несоблюдения установленных требований и т.д.), соблюдения установленных норм, правил, инструкций; давать указания по исправлению недостатков и устранению нарушений. 4.8. Вносить на рассмотрение руководства представления о приеме, перемещении и увольнении работников, о поощрении отличившихся работников и о применении дисциплинарных взысканий к работникам, нарушающим трудовую и производственную дисциплину. 4.9. Требовать от непосредственного руководителя оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав.

4.10. . (иные права) 5. Ответственность 5.1.

Добавить комментарий

Adblock
detector