26.04.2024

Написать автобиографию о себе образец в школу 11 класс ученица

Например, внедрение проекта увеличило популярность газеты среди населения и подняло ее продажи на 10%. Кроме того, благодаря проекту газета заняла 1 место на ежегодном конкурсе «Лучше печатное издание 2014 года» и награждена почетным призом Для госслужбы Я, Тихонов Ярослав Иванович, родился 10 августа 1972 года в г. Москва. В 1979 году пошел в первый класс средней школы № 124 г. Москвы. После окончания 9 классов в 1986 году поступил в Юридический лицей г. Москвы, который окончил в 1988 году с медалью. С 1989 года обучался в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова на юридическом факультете, который окончил в 1994 году и получил полное высшее образование по специальности «Правоведение». Во время обучения в университете был старостой группы. С октября 1994 года по март 2005 года работал юристом в ООО «Возрождение». С апреля 2005 г.

Содержание:

Автобиография школьника

Укажите ФИО, дату рождения, вид занятости каждого близкого родственника

  • Расскажите о ваших успехах, знаниях, оконченных курсах повышения квалификации, о ваших наградах в сфере профессии педагога. К примеру, для учителя иностранного языка плюсом будет поездка в иностранное государство, а также сертификаты об окончании курсов и т.д.

Также можно указать следующие сведения:

  • Мужчины могут указать информацию о военной службе, а женщины информацию о декретных отпусках
  • Расскажите о хобби или полезных навыках
  • Положительные качества характера (работоспособность, умение заинтересовать, хорошая дикция, чуткость и так далее)

В самом конце вашей автобиографии должны быть указаны: справа — ваша фамилия и инициалы, а слева укажите дату написания. В самом центре должна быть ваша подпись.

Как писать автобиографию школьника, последовательность, требования. примеры.

Инфо
Автобиография – это документ, описывающий жизненный путь человека. Пишется она на листе бумаги А4 в произвольной форме от первого лица, все сведения указываются в хронологической последовательности. Как написать автобиографию школьнику Сначала посередине листа пишется наименование документа – АВТОБИОГРАФИЯ, затем ниже следует текст.

Начинается автобиография из представления – указания ФИО, даты и места рождения. Например: «Я, Михайлов Сергей Павлович, родился 19 марта 2000 года в г. Чехов Московской области». После этого напишите адрес проживания (фактический и по прописке).
Затем укажите состав семьи — ФИО, место работы и адрес проживания родителей, а также имена, даты рождения и место учебы или работы сестер/братьев. В автобиографии школьника можно написать об окончании детского сада (наименование и год выпуска).

Автобиография учителя: образец, рекомендации в написании

Структура автобиографии для школьника предполагает несколько пунктов:

  1. В самом начале следует представиться и четко указать свои личные данные. Пример: «Я, фамилия, имя, отчество, родился 13 октября 2003 года в г. Бабино Московской области».
  2. После этого необходимо указать данные обо всех членах семьи, включая братьев и сестер.

    Для родителей обязательно будет указать их место работы, а в случае с братьями и сестрами, если они учатся, то указать место учебы.

  3. Теперь школьник должен написать о своем образовании с указанием года окончания (в данном случае окончание детского сада).
  4. Важно, чтобы автобиография школьника раскрывала все жизненные этапы, которые подаются в хронологическом порядке (что за чем происходило).

Автобиография школьника: структура, как написать, образец

Вниманиеattention
Проявляю интерес к технике, точным наукам. Вредных привычек не имею, приводов в полицию не было, на учете не состоял, не женат, детей нет Студента Я, Иволгин Сергей Романович, родился 1 февраля 1988 года в Санкт-Петербурге.Закончил среднюю школу №359 Выборгского района Санкт-Петербурга с серебряной медалью.С 2006 по 2007 проходил срочную службу в армии в воинской части № 03216 (г. Зеленогорск). В 2007 году поступил в Санкт-Петербургский техникум пищевой промышленности, закончил его в 2010 году. Специальность: 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» Занимался футболом в спортивной детско-юношеской школе №2, имею спортивный разряд.

Принимал участия в районных соревнованиях, участвовал в городском чемпионате среди юниоров в 2005 году.

Как написать свою автобиографию — образец для школьника

  • Важно
    Автобиографию не следует составлять в свободной форме, придерживайтесь определенной последовательности. Все перечисленные сведения должны быть структурированы

Что указать в автобиографии учителя Начинать этот документ следует со слова «АВТОБИОГРАФИЯ». Что касается самого текста автобиографии, то нужно будет изложить следующие сведения:

  • ФИО
  • Дата и место рождения
  • Сведения о вашем образовании (укажите полное наименование учебных заведений, дату поступления и окончания обучения).

    Если у вас имеется красный диплом, то обязательно напишите об этом, это определенно будет плюсом для вас
  • Прошлые места работы (необходимо написать полное название мест работы, должность, которую вы занимали, а также укажите период работы)
  • Укажите сведения о том женаты/разведены ли вы, а также о ваших близких родственниках.

Составление автобиографии В 2004 году сразу же после окончания учебы в колледже я начала учебу в воронежском государственном университете по специализации «Педагогическое образование. Дошкольное образование». В университете много времени уделяла научной деятельности. Моя работа на тему «Необходимость изучения испанского языка в школах» заняла второе место в научной конференции «Человек».

В то же время в 2004 году мною были пройдены курсы испанского языка, есть сертификат. В 2005 году несколько месяцев посещала Испанию. С помощью этой поездки мои знания испанского языка были значительно улучшены. В 2008 году мною был окончен университет. С осени 2008 года по весну 2017 года я работала учителем начальных классов в гимназии № 10 Воронежа. Семейное положение: нет детей, замужем. Супруг: Кошкин Мирон Миронович, 1985 года рождения, безработный. Совместно с супругом живу по адресу: г. Воронеж ул.

Тонкости и нюансы написания школьной автобиографии

В автобиографии школьника можно написать об окончании детского сада (наименование и год выпуска). Также необходимо указать название, номер школы, год поступления, профиль класса. Желательно написать об основных достижениях в школе: участии в спортивных соревнованиях, олимпиадах, имеющихся дипломах, наградах.
Помимо этого, в автобиографии ученика можно рассказать об основных увлечениях, хобби, навыках владения ПК, знании иностранных языков. В конце документа необходимо поставить дату его составления и подпись. Образец автобиографии ученика АВТОБИОГРАФИЯ Я, Куликов Андрей Сергеевич, родился 12 апреля 2001 года в г.
Чехов Московской области. Проживаю по адресу: г. Москва, пр. Ленина, 45, кв. 49.
Также необходимо разбивать текст на абзацы и нужно делать подзаголовки.

  • Все сведения, которые указаны в документе, должны соответствовать истине.

Как писать автобиографию школьника образец Автобиография Я, Образцова Мария Сергеевна, родилась 17 июня 1993 г. В поселке Аграрное, Киевский район города Симферополя. В 2000 году поступила в первый класс Молодежненской ОШ №1 I-III ступеней, где обучаюсь по данное время в 9-А классе.

С сентября 2005 года занимаюсь в секции «Биология» Школьного отделения МАН Молодежненской ОШ №1 Симферопольского района. На протяжении 4-х лет принимаю участие в республиканских конкурсах, сессиях МАН Крыма «Искатель». В 2005 году защитила первую работу «Амброзия полыннолистная – карантинный сорняк», получила звание кандидата в ДЧ МАН.

Написать автобиографию о себе образец в школу 11 класс ученица

В 2006 году защитила вторую работу «Разведение в домашних условиях фазанов, цесарок, перепелов», заняла первое место на районной сессии МАН. На республиканской сессии МАН защитила эту работу и заняла второе место. В 2007 году защитила третью работу «Агрессивное поведение собак и его причины», заняла третье место и получила диплом.


На республиканской сессии МАН заняла второе место. Получила звание ДЧ МАН. Также в 2007 году участвовала в конкурсе «Гармонизация растительного мира Крыма», где защитила групповой проект «Описание псаммофитных участков степной растительности». В 2007 году заняла первое место в Республиканском этапе Всеукраинского конкурса защиты проектов «Intel-tich» в АР Крым. В 2008 году приняла участие в национальном этапе Всеукраинского конкурса защиты проектов «Intel-tich», где защитила групповой проект и была награждена дипломом за активное участие. Образцова М. С.

Добавить комментарий

Adblock
detector