29.03.2024

Виза в индию требования к фото 2018

Индия – туристическое направление с растущей популярностью. Все больше россиян открывают для себя чарующую экзотику этой древней страны, которая сочетается с современными отелями и роскошными пляжами. Индия привлекает и туристов, и бизнесменов, поэтому туристические и деловые визы в эту страну очень популярны. Существуют определенные требования к фото на индийскую визу, которые необходимо учитывать, чтобы избежать неприятностей в процессе оформления. Если вы подаете заявку электронно, то файл должен быть в формате JPEG, а его размер должен составлять от 10 до 300 килобайт. Также есть требования к скану паспорта: он должен быть представлен в формате PDF размером также 10–300 Кб. Если вы подаете документы на бумаге, две фотографии хорошего качества необходимо приложить к пакету документов. Размер фотографий – 3,5 на 4,5 см.

Содержание:

Как сделать фотографию на индийскую визу

Стоимость -5 у.е. с человека. Обращаем Ваше внимание, что все визы в Индию начинают действовать с даты рассмотрения документов в Консульстве! Особое внимание следует обратить на это, когда Вы запрашиваете визы на 1 месяц, — чтобы срок действия визы полностью покрывал тур! Просим учитывать эту информацию при сдаче документов. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ В ИНДИЮ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ В МОСКВЕ: 1.Общегражданский заграничный паспортСрок действия не менее 6 мес. (180 дней) с момента начала тура.В паспорте должно быть не менее 1 чистого разворота на человека для постановки визы!Наличие подписи владельца старше 14 лет в загранпаспорте обязательно!В паспорте не должно быть отказов в визе в Индию, нарушений визового режима при предыдущих поездках в Индию, а также не должно быть виз Пакистана.

Требования к фото на визу в индию

При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак, в течение 3-х месяцев необходима замена загранпаспорта с учетом новой фамилии. При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая запись о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста). Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт.
2.При наличии 2-го действующего общегражданского загранпаспорта необходимо предоставить его оригинал (обязательно!) вместе с основным пакетом документов. Несоблюдение этого требования приведет к отказу в визе.

Фото на визу в индию

Для въезда на отдых необходимо наличие доказательства забронированного номера в отеле страны.Специализированная «Форма для работников СМИ» потребуется журналистам и видеооператорам. Получить ее можно в организации, где служит работник. В том случае, если у россиянина было прежде гражданство иного государства, то чтобы оформить разрешение, от него потребуют составить особую анкету для иностранцев.


Вниманиеattention
Особое внимание должно уделяться фото на визу в Индию. Помимо требований к качеству и размеру фотокарточки, существуют и другие правила. Фон изображения должен быть белым, само лицо – крупным планом размером 3 см от верхней до нижней части.

Не допускаются углы либо рамки на фото, а также глянец на изображении, иначе оформить и получить визу не удастся.

Фото на визу в индию онлайн

  • банковскую карту или кошелек
    Важно
    PayPal для оплаты услуг сервиса.

Если вы получаете деловую или медицинскую визу, в этом случае необходимо приглашение от работодателя либо медучреждения соответственно. Как получить индийскую визу? Это очень легко сделать в режиме онлайн. Нажмите здесь, чтобы подать заявку на получение визы в Индию.

Выберите тип визы и заполните онлайн-анкету. Ваши ответы будут электронным образом отправлены в Министерство иностранных дел Индии. В случае одобрения мы получим вашу визу и отправим ее вам по электронной почте в течение 72 часов для туристической визы и 2 рабочих дня – для деловой или медицинской визы. Подать заявление на получение визы в страну Индия Нажмите здесь, чтобы подать заявление на получение визы в страну Индия.

Индия Статьи

  • Виза в Индию, цена на 2019 год. Ускоренное оформление.
  • Виза в Индию для россиян.

Каким должно быть фото на визу в индию

Глаза должны четко и контрастно просматриваться. Не допустимы блики на очках и очки с затемненными стеклами;

  • Головные уборы недопустимы, за исключением случаев ношения их по религиозным причинам. При этом лицо от подбородка до лба должно оставаться открытым;
  • Выражение лица должно быть нейтральным, рот закрыт;
  • Фото не должно иметь сгибов, загрязнений и царапин.

Если Вы планируете путешествовать с детьми, то Вам так же необходимо предоставить и фотографии детей, которые вписаны в паспорт. ПРИМЕРЫ РАБОТ НАШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ: ОСТАВЬТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.Подробнее.
ИП Стрелков Д.В.

Виза в индию требования к фото 2018

Организация расположена в Санкт-Петербурге и Москве.Главное преимущество того, чтобы самостоятельно оформить такой документ, как индийская виза, – это существенная экономия денежных средств и более быстрый срок оформления. При использовании других способов вы потратите почти в 2 раза больше. Но есть и свои недостатки, которые выражаются в необходимости предъявления доказательств будущей поездки.

Собрать их можно самостоятельно. К ним относятся ксерокопии билетов, а также документ с указанием брони на гостиницу. Обращаясь за помощью в туристическую фирму, вы сможете узнать все нюансы, чтобы правильно заполнить анкету и сделать визу в Индию. Срок оформления разрешения на въезд в страну незначительно затягивается, если документы отдавать в Визовый центр.

Пакет документов должен содержать, помимо основных бумаг, визу той страны, куда планируется поездка, и авиабилеты. Срок ее действия установлен в пределах 15 дней. Нестандартная Она может быть связана с участием в иностранных конференциях, с визитом к близким, со съемками кино или необходимостью в проведении исследовательских работ в стране. Оформление такой визы осуществляется только при наличии официальных доказательств цели пребывания в государстве, которые придется собирать самостоятельно.
На какое время выдается разрешение? Так сколько же времени документ будет действителен? Срок действия и стоимость визы в Индию напрямую зависит от цели предстоящей поездки. Если вы планируете посетить Индию для отдыха, то документ будет выдаваться на период времени от 1 месяца и до полугода.

Виза в индию требования к фото 2018 года

После этого требуется подготовить документы в соответствии со следующим списком:

  1. Заграничный паспорт. В нем должны содержаться минимум 2 пустые страницы, а срок действия – как минимум полгода.
  2. Копия заграничного паспорта (необходима первая страница, на которой расположено фото).
  3. Паспорт российского гражданина. От вас требуются ксерокопии заполненных страниц.
  4. Фото размером 3,5 на 4,5 см.

    Изображение должно быть цветным.

  5. Заполненная на сайте консульства анкета в распечатанном виде. Срок действия документа – в течение одного месяца с момента составления. Проставление подписи обязательно.
  6. Ксерокопии билетов в оба конца.

    Не запрещено использовать документы, приобретенные через интернет, в распечатанном виде.

  7. Письмо-приглашение от гражданина Индии или индийской компании с приложенной копией паспорта.

Виза в индию требования к фото 2018 новинки

ВИЗА В ИНДИЮ НУЖНА. Уважаемые посетители нашего сайта! Дорогие наши туристы! Для посещения Индии гражданам Российской Федерации необходимо оформить заранее визу для въезда в эту страну. КАКИЕ ВИЗЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ:

  1. Однократная виза в паспорт- 60$/чел. (Оплачивается в рублях по внутреннему курсу компании на день покупки тура) в независимости от возраста туриста
  2. Электронная виза; информируем Вас, что стоимость электронных виз в Индию с 14 сентября 2018 года составляет 110 у.е.

Разрешенный срок пребывания по электронной визе увеличен до 60 дней, при этом срок действия визы составляет 120 дней. Кратность визы увеличена – теперь по ней возможно осуществить 2 въезда/выезда.


3. Вы также можете самостоятельно посетить визовый центр Индии и оформить визу. Мы Вам окажем услугу «визовая поддержка» (предоставим все необходимые документы по вашему туру).

Добавить комментарий

Adblock
detector