19.04.2024

Текст на почетную грамоту работнику торговли

Инструкция 1 На предприятии желательно создать локальный нормативный акт, в котором будут четко регламентированы критерии оценки работников, вся процедура награждения и расписаны способы вознаграждения. В этом случае у работодателя возникнет обязательство применить меры поощрения при наступлении конкретных обстоятельств. Так, почетной грамотой работник может быть награжден за безупречную и добросовестную работу в одном коллективе в течение энного количества лет. Тексты в почетных грамотах Что написать в почетной грамоте? В ней содержится информация по следующим категориям:

  • Фамилия и имя отчества награжденного.
  • Заслуги адресата перед фирмой, городом, компанией и тому подобное.
  • Название торжества: к какому событию приурочена награда.

Содержание:

Почетная грамота за добросовестный труд — образец текста

Оформление благодарственного письма сотруднику за хорошую работу

  • Благодарственное письмо
  • В знак признательности за верность компании и передачу своих знаний новому поколению.
  • В знак признательности за неоценимый личный вклад и преданность ценностям компании.
  • В знак благодарности за многолетний добросовестный труд.
  • В знак благодарности за многолетнюю работу на благо компании.
  • Компании за заслуги и качества
  • Грамота
    • За многолетние плодотворное сотрудничество и в честь ХХ-летнего Юбилея с пожеланиями дальнейшего процветания.
    • В честь ХХ-летнего Юбилея.

Грамота за добросовестный труд текст Как правило, грамота выдается за конкретные заслуги: участие в определенном конкурсе, победа в конкретной олимпиаде.

Примеры готовых поздравительных текстов

Хотабовна учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 Зеленогорского района». За добросовестный, безупречный труд, профессиональное мастерство, инновационные инициативы, достижение высокой результативности и эффективности в педагогической деятельности.

Заместитель Председателя Совета Приморского района города С-Петербурга С. Ю. Петров Вариант №17 Награждается Бухтияров Святослав Анатольевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга и рекламы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тагильский государственный университет информационных технологий», за многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, весомый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи со 100-летием со дня основания университета.

Еще один блог

Успехов и новых достижений в Вашем благородном труде, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Директор школы: Шестилапова Ц.Й. пос. Троекурово 2018 год Вариант №10 Награждается Максимкина Алёна Максимовна библиотекарь Научной библиотеки ГОУ БПО «Смоленская государственная академия права» за добросовестный труд, профессионализм в работе и огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов-юристов.

Вниманиеattention
Первый заместитель министра образования Смоленской области Х.Х. Иванов г. Смоленск, 2018 г. Вариант №11 Министерство образования и науки республики Алтай Награждает учителя русского языка и литературы Алтайской общеобразовательной школы №73 Шпаковскую Людмилу Юрьевну за добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения и по итогам аттестации.

Министр У.У.

Грамота сотруднику за хорошую работу образец

Важно
Гончаров 28.11.2018 Вариант №2 Награждается Петрова Элла Эдуардовна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Тамбовская средняя общеобразовательная школа №25» за безупречный труд, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, уважительное и тактичное отношение к детям. Начальник Управления образования администрации Тамбовского района Абдурахманов Ц.Ю.

Вариант №3 Администрация и профсоюзный комитет ДОУ №35 «Крокус» городского округа Мытищи Награждает Сидорову Аллу Соломоновну, инструктора по физической культуре, за добросовестный труд и в связи с Международным Женским Днем. Заведующий ДОУ №35 Ю.Ю.

Тексты в почетных грамотах

Инфо
Председатель КО: Я.Я. Бехтев Апрель, 2018 г. Вариант №7 Администрация Курортного района Ленинградской области Награждает коллектив компании ООО «Бриз» за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, терпение и отличную организацию детского отдыха в курортном сезоне 2018 года. Глава администрации Курортного района Парамонов Ц.Ц.

2018 г. Вариант №8 Награждается Соломонова Анжелика Леопольдовна за добросовестный труд, профессионализм и прекрасно организованный подход к воспитанию и развитию речи детей в честь профессионального праздника. Заведующий ГБДОУ №194 Е.Е. Мамзелькина Таганрог 2018 г.
Вариант №9 Награждается Сиволапова Ичкерия Борисовна за многолетний добросовестный труд на благо развития школы, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения, совершенствование своего профессионального мастерства.

Красивый текст на грамоту за многолетний труд в сфере торговли

  • Или так: «Награждается… за достижение высоких результатов в области (указать какой), огромный вклад в развитие региона…».

В наградном документе указывается еще и повод для поощрения. Об этом ниже. Можно перефразировать текст следующим образом: «Предприятие награждает… (ФИО, должность) за упорство и добросовестность, высокую результативность, многолетний труд…».

Иной раз грамоты вручаются за победу в соревнованиях, производственных в том числе. Как оформляется грамота за добросовестный труд? текст, несущий смысл Кроме того, каждый случай оформляется соответствующим приказом руководства.

Кстати, на бланке грамоты, кроме текста, печатаются и реквизиты органа, принявшего решение о ее вручении. В положении указывается, что грамоты вручаются к праздникам, юбилеям или в иных конкретных случаях.
Не рекомендуется отходить от установленных правил.

Текст почетной грамоты работнику торговли

Материал по теме: почетные грамоты ,грамоты ,благодарственные письма Успехов и новых достижений в Вашем благородном труде, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Директор школы: Шестилапова Ц.Й. пос. Троекурово 2018 год Вариант №10 Награждается Максимкина Алёна Максимовна библиотекарь Научной библиотеки ГОУ БПО «Смоленская государственная академия права» за добросовестный труд, профессионализм в работе и огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов-юристов.Первый заместитель министра образования Смоленской области Х.Х.
Иванов г. Смоленск, 2018 г. Вариант №11 Министерство образования и науки республики Алтай Награждает учителя русского языка и литературы Алтайской общеобразовательной школы №73 Шпаковскую Людмилу Юрьевну за добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения и по итогам аттестации. Министр У.У.

Текст на почетную грамоту работнику торговли

  • Тексты к благодарностям, грамотам и дипломам для коллег
  • Поздравление с юбилеем грамота за добросовестный труд текст
  • Тексты в почетных грамотах
  • Как оформляется грамота за добросовестный труд? текст, несущий смысл
  • Грамота за добросовестный труд текст
  • Оформление благодарственного письма сотруднику за хорошую работу
  • Материал по теме: почетные грамоты ,грамоты ,благодарственные письма
  • Красивый текст на грамоту за многолетний труд в сфере торговли

Почетная грамота за добросовестный труд — образец текста Там есть определенные требования, а не просто захотели и наградили… Вот когда я работала в маленьком сумасшедшем доме на окраине города в одном медицинском учреждении, у нас было разработано Положение о «Почетной грамоте»… И ещё какое-то… дай, Боже, памяти… что-то ещё такое точно было…не вспомню.
За многолетний добросовестный труд и стабильность финансовых показателей Номинация «За отличную экологическую ситуацию» (шуточная)(например, для уборщиц)За многолетний безупречный труд, за чистоту «нравов», взаимоотношений и чистоту торговых (или офисных) площадей Сотруднику, перевыполняющему план (шуточная)За последовательность, упорство и аккуратность в выполнении пятилетки за 3 года Самому шустрому сотруднику (шуточная)За энергичность, упорство, веселый нрав и высокую работоспособность Многодетному сотруднику (шуточная)За открытие пути повышения демографической ситуации Для грузчиков, экспедиторов (шуточная)За многотонный, самоотверженный труд и работу по переноске / перевозке тяжестей в самые что ни на есть положенные места Большее количество номинаций для награждения сотрудников с «расшифровками» можно посмотреть здесь.
Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что: Идет отправка уведомления… Содержание:

  • Почетная грамота за добросовестный труд — образец текста
  • Примеры готовых поздравительных текстов
  • Поздравления на благодарность за работу не в стихах
  • Тексты к благодарностям, грамотам и дипломам для коллег
  • Liveinternetliveinternet
  • Материал по теме: почетные грамоты ,грамоты ,благодарственные письма
  • Как оформляется грамота за добросовестный труд? текст, несущий смысл
  • Почётная грамота
  • Вход на сайт

Почетная грамота за добросовестный труд — образец текста Внимание Председатель КО: Я.Я. Бехтев апрель 2018 г.

Добавить комментарий

Adblock
detector