29.03.2024

Как благодарственное письмо написать в лечебном учреждении

Случаи, в которых работник может получить благодарственное письмо:

  1. Хорошая работа, особые достижения;
  2. Многолетний труд;
  3. Юбилей сотрудника;
  4. «День рождения» организации
  5. Профессиональный праздник;
  6. Выход на пенсию.

Благодарственное письмо — это, в первую очередь, способ мотивации сотрудника к продолжению активной трудовой деятельности, поэтому не стоит пренебрегать им. А в случае выхода на пенсию это – благодарность за годы работы, отданные организации. Благодарственное письмо медработнику текст Тексты благодарственного письма врачу Благодарственное письмо врачу может быть составлено от благодарного пациента или его родственников за успешно проведенную операцию, положительный результат от лечения, может быть выражена благодарность за заботу и уход, внимание и теплоту, оказанные пациенту.

Содержание:

Благодарность врачу от пациента в письменном виде — образец

Текст благодарственного письма врачу от пациента. Уважаемый Иван Иванович! Пишет Вам бывший пациент Петров А.А. Как составить благодарственное письмо врачу — примеры текстов Учитывая мой возраст, конечно, было очень страшно решиться на операцию.
Вниманиеattention
Но еще попав в приемное отделение и побеседовав с заведующим отделением. становится понятно, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту. Но вот операция позади, завтра выписка. Большое спасибо.

Во-первых, за его руки ХИРУРГА, за доброе сердце и сопереживание больному. Доктору. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моем состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции.
Спасибо всем докторам отделения, которые оперировали меня, принимали участие в восстановлении моего здоровья после операции.

Благодарственные письма в адрес медицинских работников

Инфо
Захарова, выражают Вам и всем сотрудникам вашей организации сердечную благодарность за ваш врачебный талант, труд, внимательность и чуткость. Благодарственное письмо врачу — тексты Благодарственное письмо врачу Благодарственное письмо врачу – это текстовое обращение от пациента или его родственников, в котором выражается благодарность за внимательный индивидуальный подход и оказанное врачебное вмешательство, которое позволило поправить пошатнувшееся здоровье.

Важно
Ниже предлагаем ознакомиться с несколькими образцами текстов благодарственного письма для врача. Как написать такое письмо правильно можно почитать в этой статье .

Кроме того, что благодарственное письмо может быть направлено конкретному человеку, оно может быть также адресовано и организации в целом, например, партнеру по бизнесу. Посмотреть образцы писем для организации можно здесь и здесь .
Образец благодарственного письма врачу 1.

Благодарственное письмо медицинскому работнику

Справочник адвоката Сердечкин Вариант №9 Выражаю искреннюю, глубокую благодарность своему лечащему врачу онкологу Лавриной Виктории Львовне за то, что не позволила умереть, поставила на ноги и оказала всестороннюю профессиональную помощь. А также выражаю искренний восторг всему персоналу онкологического отделения МЦ «Жизнь» за их профессиональную подготовку, золотые руки, огромные сердца и прекрасные души.


Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Вы – лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов. С уважением, пациент М.Ю. Соловьев Вариант №10 Благодарю стоматологическую клинику «Зубастик» в лице лучшего из достойных, врача ортопеда Королева Иллариона Серафимовича. Я снова шагаю по свету с широкой белоснежной улыбкой и шикарным настроением. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и талант.
Счастливая пациентка Х.А.

Благодарственное письмо примеры текста медработнику

От себя хочу пожелать ему всяческих благ и успехов. С уважением, житель Екатеринбурга Вячеслав Миронов». Личное обращение «Уважаемый Эдуард Семенович! Большое спасибо вам от всей нашей семьи за решение нашего жилищного вопроса. С уважением, Шалопутов Всеволод Виссарионович. Вариант №3 Выражаю благодарность Заведующему отделением – врачу хирургу ГАУЗ РТ «ПМИ» Сидорову Ивану Валентиновичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения гемодиализа за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость. Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Спасибо Вам, Доктор! С уважением, К.А.

Написать благодарственное письмо в министерство здравоохранения

Позвольте пожелать всему коллективу ХО НОКБ простого человеческого счастья, доброго здоровья и успехов в вашем нелегком труде! От пациентов 305 палаты Маланчук Апрель 2018 года Выражаю огромную Благодарность персоналу Нейрохирургического отделения! Волею судьбы по состоянию ухудшенного здоровья (головокружение и онеменение правых ноги и руки) довелось пребывать на лечении и обследовании. Дважды провели томографический анализ: выявили микро-кровоизлияние, которое вероятно случилось за полгода до лечения.

От того и головокружения и онеменение было. Назначили лечение: капельницы, уколы, физико- и магнитотерапию. Состояние общее физическое стало по-лучше. После выписки дали направление в иное медучреждение города Нижневартовска.

Да, не все болезни с возрастом лечатся быстро. И поэтому своевременно поставленный диагноз может улучшишь состояние пациента, а иногда спасти жизнь.

Примеры текстов благодарственного письма врачу

Ниже предлагаем несколько образцов написания текста письма. Тексты благодарственного письма врачу На второй день после операции я гуляла во дворе больницы, а на восьмой день уже выписалась.

Мне трудно передать словами свою радость и счастье. Счастлива и вся моя семья, поскольку бремя моей болезни было для них тяжким испытанием. Желаю Артуру Евгеньевичу большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов. Желаю Вам, доктор, чтобы работа приносила огромное моральное и материальное удовлетворение и благодарю Вас за подаренное здоровье, радость жизни и веру в себя. Счастливая пациентка Ж.Э. Зоркина Вариант №17 Дорогой Олег Моисеевич! Родители и дети, находящиеся на длительном лечении в НИИ детских инфекций им.

Благодарственное письмо медицинскому работнику в честь юбилея

  • Главная
  • Документы

Благодарственное письмо — это возможность выразить свою благодарность, признательность за что-либо. В данной статьей предлагаем несколько образцов текстов благодарственного письма врачу.

В основном, такой документ носит характер делового письма, пишется оно в произвольной форме, но придерживаясь рамок правил написания деловых писем. Письмо-благодарность оставляет после получения и прочтения положительное впечатление и может выступать как дополнительная стимуляция или поощрение адресата, например, врача.

Возможно вас заинтересуют и другие образцы писем: для воспитателя — скачать, для ученика — скачать, за сотрудничество — образцы текстов, учителю. 1.

Как написать благодарственное письмо врачам раниатолагам за оказанную помощь

Сердечкин Вариант №9 Выражаю искреннюю, глубокую благодарность своему лечащему врачу онкологу Лавриной Виктории Львовне за то, что не позволила умереть, поставила на ноги и оказала всестороннюю профессиональную помощь. А также выражаю искренний восторг всему персоналу онкологического отделения МЦ «Жизнь» за их профессиональную подготовку, золотые руки, огромные сердца и прекрасные души.

Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Вы – лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов. С уважением, пациент М.Ю. Соловьев Вариант №10 Благодарю стоматологическую клинику «Зубастик» в лице лучшего из достойных, врача ортопеда Королева Иллариона Серафимовича.

Я снова шагаю по свету с широкой белоснежной улыбкой и шикарным настроением. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и талант.

Счастливая пациентка Х.А.
Вариант №15 Выражаем искреннюю, огромную благодарность уникальному хирургу Рыкову Тимофею Тимофеевичу, а также всему коллективу офтальмологической клиники «Глаз» подарившим нашему близкому человеку, кормильцу и главе семьи Медкову Виктору Анатольевичу, зрение и вторую жизнь. Огромное спасибо за настоящий профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в судьбе нашего любимого человека.


С уважением, семья Медковых. Вариант №16 Прошу принять низкий поклон прекрасному хирургу, деликатнейшему человеку Дмитриеву Артуру Евгеньевичу, за уникальную операцию, проведенную мне по самой современной технологии. Я 9 лет страдала сложным, неприятным заболеванием, и думала, что в России не делают подобных операций или делают за огромные (непосильные для меня) деньги. Случайно я узнала о золотых руках и таланте Артура Евгеньевича и обратилась к нему. Теперь я здорова.

Добавить комментарий

Adblock
detector