28.03.2024

Должностная инструкция диреткора департамента

В связи с производственной необходимостью, Директор департамента продаж может выезжать в служебные командировки (в т. ч. местного значения). 5.3. Для решения оперативных вопросов по обеспечению производственной деятельности отдела продаж, предприятия директору департамента продаж может выделятся служебный автотранспорт. VI. Сфера деятельности и право подписи 6.1. Исключительной сферой деятельности Директора департамента продаж является обеспечение планирования и организация производственной деятельности отдела продаж. 6.2. Директору департамента продаж для обеспечения его деятельности предоставляется право подписи организационно-распорядительных документов по вопросам, входящим в его функциональные обязанности. Коммерческий директор: /И.

Содержание:

Должностные инструкции

Департаменте в соответствии с требованиями Инструкции по делопроизводству в центральном аппарате Министерства;

  • Ш Организация исполнения и контроля поступающих в Департамент документов;
  • Ш Обеспечение режима секретности проводимых в Департаменте работ;
  • Ш Участие в установленном порядке в заседаниях коллегии Министерства, а также в совещаниях, проводимых Министром финансов Российской Федерации и его заместителями по вопросам, входящим в компетенцию Департамента;
  • Ш Осуществление руководства мероприятиями Департамента в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
  • Ш Осуществление иных полномочий и функций, устанавливаемых Регламентом Министерства, а также приказами и поручениями Министра финансов Российской Федерации и его заместителя (в соответствии с распределением обязанностей).

— должностная инструкция руководителя департамента логистики

Вниманиеattention
Способы и методы работы с брокерами, СМИ. 3.9. Перспективы развития компании. 3.10. Основные технологические и конструктивные особенности, характеристики и потребительские свойства объектов компании, их отличие от конкурентов, преимущества и недостатки. 3.11. Свободное пользование компьютером и английским языком.

4.
Инфо
Директор по маркетингу в своей деятельности руководствуется настоящей должностной инструкцией. 5. Директору по маркетингу подчиняются непосредственно сотрудники департамента маркетинга компании. II. Должностные обязанности Директор по маркетингу: 1.

Осуществляет: 1.1. Разработку маркетинговой политики компании на основе анализа спроса и предложения на рынке недвижимости. 1.2. Разработку маркетинговых и презентационных материалов для новых проектов. 1.3. Проведение маркетинговых мероприятий в ходе реализации проектов.
1.4.

Директор департамента. его должностные обязанности

Запрашивать у руководителей структурных подразделений компании, специалистов и иных работников необходимую для своей работы информацию и документы, необходимые для выполнения его должностных обязанностей. 4. Привлекать специалистов всех (остальных) структурных подразделений к решению задач, возложенных на него. 5. Выносить на рассмотрение генерального директора компании: 5.1.
Представление о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных ему работников. 5.2. Предложения о поощрении отличившихся работников и о наложении взысканий на нарушителей дисциплины. 6. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции. 7. Требовать от руководства компании оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей. IV. Ответственность Директор департамента маркетинга несет ответственность: 1.

Бланки: должностная инструкция директору департамента

Республики Беларусь; — Законы Республики Беларусь «О Национальном банке Республики Беларусь», «О банках и банковской деятельности в Республике Беларусь», декреты и указы Президента Республики Беларусь, постановления Совета Министров, регулирующие финансово-кредитную систему государства; — нормативные документы, регулирующие соответствующую сферу деятельности департамента; — общую социально-экономическую политику государства; — современные технологии в области банковского дела, финансов и менеджмента; — структуру органов государственного управления в республике; — отечественный и зарубежный опыт по решению проблем, входящих в компетенцию департамента; — иностранный язык — в случае, если знание языка связано с выполнением функциональных обязанностей; — экономику, организацию труда и управления; — основы трудового законодательства; — правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. 1.6.

Посадова інструкція директора департаменту банку (рос.)

Осуществлять в пределах своей компетенции функции управления (планирования, организации, мотивации, контроля), принимать решения, обязательные для всех работников департамента; 2.4. Распределять функциональные обязанности и отдельные поручения между сотрудниками департамента. Устанавливать степень их ответственности, при необходимости вносить предложения генеральному директору организации об изменении должностных инструкций подчиненных ему сотрудников; 2.5.

Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы департамента, оптимизации его структуры и штатной численности; 2.6. Участвовать в перспективном и текущем планировании деятельности департамента, а также подготовке приказов, распоряжений и иных документов, касающихся возложенных на департамент задач и функций; 2.7.

Должностная инструкция директора департамента

  • Отдавать сотрудникам указания, обязательные для исполнения.
  • Сообщать руководству банка о выявленных в процессе исполнения своих должностных обязанностей недостатках в деятельности департамента (его структурных подразделений) и вносить предложения по их устранению.
  • Осуществлять взаимодействие с руководителями других структурных подразделений банка, запрашивать и получать информацию и документы, необходимые для выполнения своих должностных обязанностей.
  • Принимать участие в совещаниях, конференциях, семинарах и пр., на которых рассматриваются вопросы деятельности департамента.
  • Вносить на рассмотрение руководства банка представления о назначении, перемещении, увольнении работников, предложения об их поощрении или наложении на них взысканий.
  • Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции.
  • .
  • .
  • IV.

Должностная инструкция директора департамента логистики

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АО КВОРУМ» «УТВЕРЖДАЮ» Генеральный директор ЗАО «АО Кворум» С.К. Попов « » 200 г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Руководителя Департамента корпоративного администрирования и договорной работы 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Руководитель Департамента корпоративного администрирования и договорной работы относится к категории руководителей, назначается на должность и освобождается от нее приказом Генерального директора.

1.2. Руководитель Департамента корпоративного администрирования и договорной работы непосредственно подчиняется Генеральному директору. 1.3. Данная должность предусматривает непосредственное подчинение руководителя договорной группы, администраторов офиса, секретарей, техников, курьеров. 1.4.

Должностная инструкция директора департамента информационных технологий

  • на создание организационно-технических условий для выполнения должностных обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией;
  • участвовать в подготовке принимаемых Обществом решений в соответствии с должностными обязанностями, приказами и распоряжениями;
  • в установленном порядке запрашивать и получать необходимые для исполнения должностных обязанностей материалы и информацию;
  • вносить предложения по совершенствованию работы Общества в целом, его структурных подразделений;
  • повышать свою квалификацию с сохранением на весь период обучения денежного содержания по занимаемой должности;
  • получать денежное вознаграждение за выполнение своих должностных обязанностей;
  • получать моральное и материальное поощрение за образцовое выполнение своих должностных обязанностей, пользоваться льготами, предусмотренными законодательством.

5.

Должностная инструкция директора департамента управления проектами

Важно
Принимать необходимые меры для улучшения материально-технического и информационного обеспечения, условий труда, повышения профессиональной подготовки работников; 2.8. Участвовать в подборе и расстановке кадров, вносить на рассмотрение руководства предложения о поощрении и наложении дисциплинарных взысканий на работников, направление их на переподготовку и повышение квалификации; 2.9. Совершенствовать систему трудовой мотивации сотрудников департамента.

Разрабатывать систему мотивации, направленной на экономию и оптимизацию расходования средств; 2.10. Контролировать формирование планов-заданий по доставке готовой продукции, с учетом договорных обязательств и сроков доставки продукции клиентам. 2.11. Разрабатывать и контролировать схему организации приемки и складирования готовой продукции, оптимизацию, процессы перемещения готовой продукции на предприятиях.
2.12.

Должностная инструкция директора департамента по развитию бизнеса

Необеспечение выполнения своих функциональных обязанностей, а так же работу подчиненных ему служб (подразделений) предприятия по вопросам, входящим в обязанности отдела. 4.3. Недостоверную информацию о состоянии выполнения планов работ отделом сбыта, подчиненных служб (подразделений). 4.4. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений директора предприятия.

4.5. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарным и другим правилам создающих угрозу деятельности предприятия, его работникам. 4.6. Необеспечение соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины работниками отдела продаж, подчиненных службы (подразделений) предприятия. V. Условия работы 5.1. Режим работы Директора департамента продаж определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными на предприятии.
5.2.

Должностная инструкция директора департамента продаж

Обеспечивать соблюдение требований по документообороту движения готовой продукции, оформления товаросопроводительных документов, своевременности проведения платежей, соблюдение выполнения договорных обязательств, бюджетирования и правильности исполнения бюджетов; 2.18. Производит составление отчетов, связанных с выполнением должностных обязанностей. 3. Права РДЛ имеет право: 3.1. Ходатайствовать перед руководством организации об улучшении условий труда, обеспечении спецодеждой, инструментом, материалами подчиненных.

3.2. Вносить на рассмотрение руководства предложения, направленные на повышение эффективности, безопасности и безаварийности работы, эксплуатации техники и оборудования, а также по любым другим вопросам, касающимся исполнения настоящей Инструкции. 3.3. Обращаться к специалистам и руководителям подразделений за получением необходимой информации. 3.4.

Добавить комментарий

Adblock
detector