28.03.2024

Благодарственное письмо за активное участие в ветеранском движении

Сегодня белгородцам, особенно молодому поколению, нужны ваша мудрость, поддержка и совет. Дорогие ветераны! Сегодня мы торжественно отмечаем славный 25-летний юбилей создания областной ветеранской организации. Здесь присутствуют люди с удивительной судьбой, легендарной биографией. Текст благодарности ветеранам организации в связи с юбилеем Письмо пишется на бланке компании, имеет четкую форму, является одним из видов делового общения между людьми. Образец Благодарственное письмо считается деловым документом, но здесь допустимы некоторые отступления от правил. Ниже следует обращение. Затем размещаются слова благодарности, которые состоят из шаблонных фраз. А внизу слева должна ставиться подпись с основными данными выражающего благодарность: указывается ФИО, название должности.

Содержание:

Образцы текста для благодарственного письма волонтеру

Инфо
Ценный подарок в пользование ветеранской организации Манского района был передан председателю Г.П. Беляевой. На праздновании побывал первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Валерий Семенов, который лично поздравил председателя организации Галину Беляеву, участников праздника и вручил ценный подарок. «За годы работы вы внесли значительный вклад в развитие ветеранского движения, — сказал первый вице-спикер краевого парламента В.В. Семенов. — Ваш жизненный опыт, высокий профессионализм, преданность делу, организаторский талант, творческая энергия и жизнелюбие на протяжении многих лет служат на благо Манского района и Красноярского края.

Вы пользуетесь заслуженным уважением земляков, которые по достоинству ценят вашу постоянную готовность помогать людям.

Ветеранов наградили за активность

Уверена, что Вы всегда и везде будете образцом благородства, дисциплины, ответственности и высокой сознательности. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей многогранной и очень важной деятельности. Пусть Ваш труд приносит вам удовлетворение и радость.
Председатель комитета А. С. Шелкопрядов г. Кострома 2018 г. Вариант №12 Администрация ГОУ «Лермонтовский детский дом» выражает искреннюю благодарность Богданову Аркадию, организатору Клуба волонтеров за помощь, оказываемую нашему детскому дому. Вы не на словах, а на деле доказываете, что Вам небезразлична судьба обездоленных детей.
Пусть сделанное Вами добро вернется к Вам сторицей. Надеемся на продолжение сотрудничества. Директор ГОУ «Лермонтовский детский дом» К. Ц. Степанов г.

Грамоты, благодарственные письма

На этой странице представлена коллекция текстов для благодарственного письма волонтеру. Все наименования организаций, имена и фамилии использованы лишь для удобства изложения, не забывайте заменить их. Если вам требуется оформить грамоту, то для неё существуют отдельные образцы.


Вниманиеattention
Рекомендации по правильному оформлению находятся в конце страницы. Вариант №1 Уважаемый Фома Данилович! Выражаю Вам благодарность за Ваш труд и участие в развитии молодежного волонтерского движения в нашем городе. Волонтерство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей.

Важно, что такой непростой, кропотливой деятельностью занимаются молодые люди. Спасибо Вам за Вашу работу, неравнодушное отношение к проблемам города и его жителей. Желаю Вам здоровья и душевных сил. Пусть Ваша деятельность служит ориентиром для современного общества.

Текст благодарности ветеранам организации в связи с юбилеем

Лермонтов Вариант №13 Администрация МКОУ «Лениногорская СОШ №10» выражает благодарность Шпаковской Валерии учащейся 11 «Б» класса за вклад в развитие отряда волонтеров «Принцип», осуществление значимых социальных проектов в Восточном районе города Лениногорска, проявлением активной гражданской позиции и в связи с Международным днем волонтера. Директор СОШ №10 И. О. Севастьянова Лениногорск-2018 Вариант №14 «Лаганский центр социального обслуживания населения» выражает глубокую благодарность руководителю и волонтерам отряда «Палочка-выручалочка» МБОУ СОШ №9 за активное участие в проведении мастер-классов для посетителей клуба «Умельцы». Желаем творческих успехов, неиссякаемых идей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Директор Лаганского ЦСОН В. У. Коробейников г. Лагань ноябрь 2018 г.

Образцы благодарственных писем за помощь

Надеюсь, что в будущем году наши партнерские отношения станут еще крепче, воплотятся все наши задумки и планы. С уважением и надеждой на плодотворный труд в будущем, Борисов С.А.» Текст благодарственного письма родителям Слова благодарности родителям нужно говорить постоянно. Ласковое слово, сказанное каждый день, способно творить чудеса, придавать сил и желания жить.
Бывает такое, что чувства переполняют и выразить благодарность родителям становится сложно. В таком случае выходом станет написание благодарственного письма. В нем можно выразить все свои чувства. К тому же, текст останется на память и в будущем его можно будет перечитывать, чтобы воскресить в памяти первые чувства от прочтения. Как привести в порядок свои мысли и выразить самое главное? Ниже приведен пример текста благодарственного письма родителям: «Дорогие родители! Сколько слов мне хочется вам сказать в этом письме.

Благодарности

Благотворительность с его стороны может не только улучшить качество жизни других людей, но даже поправить их здоровье или спасти жизнь. Текст благодарственного письма спонсору: «Уважаемый, Максим Юрьевич! От всей души хотим поблагодарить за оказанную спонсорскую помощь в виде пластиковых окон для музыкальной школы № 25. Вы являетесь настоящим патриотом нашего города и в который раз идете нам на встречу. Желаем, чтобы на Вашем пути встречались такие же отзывчивые люди, благодетели и союзники. Надеемся увидеть Вас на музыкальных представлениях в нашей школе. Ее двери всегда открыты для Вас. С уважением, администрация музыкальной школы № 25 г. Ставрополь» Из этических соображений сумма спонсорской помощи не указывается в благодарственном письмо, но что именно смогли приобрести на эти деньги нужно обязательно написать.

Манский район

Вариант №6 За активную жизненную позицию Социально значимую общественную деятельность и в связи с окончанием школы и завершением деятельности в волонтерской организации города Нарьян-Мар Вручается Толоконниковой Раисе Вениаминовне выпускнице муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Глава района Лесозавод города Нарьян-Мар Х. Э. Платонов Распоряжение районной Администрации Лесозавод от 19.05.2018 №451 Вариант №7 Выражаю благодарность ГБОУ «Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета» за сотрудничество и помощь, оказанную волонтерами в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей. Председатель комитета Труда и социального развития Владимирской области Г.
Д. Жучкова Ноябрь 2018 года г.

Благодарственное письмо главы бабаевского района

Содержание

  1. Как написать благодарственное письмо
  2. Текст благодарственного письма. Шаблонные фразы
  3. Образец благодарственного письма за сотрудничество
  4. Образец благодарственного письма сотруднику (в связи с юбилеем)
  5. Скачать образцы благодарственного письма

Благодарственное (письмо-благодарность) некоммерческое деловое письмо составляется в произвольной форме, при возможности на фирменном бланке организации. Письмо с выражением благодарности за деловое сотрудничество адресуется партнерам или сотрудникам. Деловое письмо, кроме слов благодарности, должно содержать обращение к адресату и подпись лица, выражающего благодарность. При необходимости ставится печать предприятия. Как написать благодарственное письмо Строгой формы и четких требований к написанию благодарственного письма нет, оно составляется в произвольной форме.
Важно
Слова благодарности заслуживают более 100 сотрудников и студентов, которые проявили самые высокие нравственные качества и стали донорами крови. Кровь, заготовленная от доноров Вашего волонтерского центра, позволила оказать высокоэффективную терапию пациентам, для которых переливание крови жизненно необходимо. Желаем Вам успехов в общественной деятельности и учебе.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Главный врач центра крови Л. З. Данилкин Дальнереченск-2018 Рекомендации:

  • Основной текст письма раскладывается по центру. Однако, если нет возможности реализовать такую раскладку, допустимо раскладывать по левому краю.
  • В тексте допустимо выделять жирным отдельные слова (например, имена и наименования организаций).

Добавить комментарий

Adblock
detector