25.04.2024

Официальное благодарственное письмо за сотрудничество текст

Вариант №18 Федеральное государственно бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Енисейский государственный педагогический университет выражает благодарность директору МБОУ «Школы №73» г. Енисейск Анисимовой Галине Остаповне за плодотворное сотрудничество в рамках сетевого партнерства в области высшего профессионального образования по социологическому направлению и организацию на высоком уровне научно-методического сопровождения совместной экспериментальной деятельности. Проректор по сетевому взаимодействию и социальному партнерству Р.Т. Рамизов Енисейск 2018 Вариант №19 Ректору АПО «Российский университет бизнеса и финансов» Щ.Л.

Содержание:

Благодарственное письмо за сотрудничество

Это деловой документ, содержащий слова благодарности, при этом повод бывает разный: качественное оказание услуг, хорошо выполненная работа, успешное сотрудничество, содействие или помощь. Некоммерческое деловое письмо адресуется одному человеку или целому коллективу.
Что такое благодарственное письмо Получить письмо-благодарность может отдельный человек лично или какой-либо коллектив. Это подчеркивает важность людей, их заслуги. Такое письмо может быть ответом на поздравление или приглашение.


Письмо благодарности соответствует всем требованиям делового стиля, в нем есть основные части: шапка документа, обращение, основной текст, бумага сопровождается подписью руководителя, ставится печать. Письмо пишется на бланке компании, имеет четкую форму, является одним из видов делового общения между людьми.

Образцы письма-благодарности за сотрудничество

Инфо
Вариант №11 Уважаемая Мазуркина Агриппина Валерьевна! От имени всего коллектива Курского филиала НационалСтройБанка выражаю Вам сердечную признательность за успешное сотрудничество и оказанное Банку доверие. Мы высоко ценим Ваши усилия и энергию, направленные на развитие совместных программ, а также высокопрофессиональное и неравнодушное отношение к каждому проекту и, самое главное, клиенту.

Важно
Мы твердо уверены в дальнейшем успешном развитии наших деловых и дружеских отношений и надеемся на плодотворное партнерство в 2019 году. Со своей стороны Банк приложит все необходимые усилия для достижения общих целей и результатов.

Ещё раз благодарим Вас за нашу совместную работу и желаем Вам успешного профессионального развития, карьерного роста и удовлетворения результатами своей деятельности! Управляющий КФ ОАО НСБ Ц.Я.

Как написать благодарственное письмо за сотрудничество?

Пример текста благодарности за сотрудничество коллективу партнера Уважаемые…! От имени нашей компании выражаем глубокую благодарность коллективу за взаимовыгодное сотрудничество и поддержку, оказанную в ходе проведения рекламных мероприятий, направленных на освоение новых клиентских каналов. Самоотверженный труд и добропорядочность сотрудников позволили добиться потрясающих результатов. Наша компания вышла на новый рынок сбыта, благодаря профессиональному подходу коллектива организации к проведению рекламной компании нашего продукта. Искренне надеемся, что данное взаимодействие наших компаний было не последним, и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем! С уважением… 6.

Как оформить благодарственное письма за сотрудничество — примеры текстов

Но, анализируя результаты работы над нашим последним совместным проектом – строительством ТРЦ «Гранд-Люкс», мы пришли к выводу, что наша компания обязана вынести благодарность всему Вашему коллективу, а в особенности, старшему администратору Анне Никоненко. Именно благодаря ее оперативному решению всех организационных вопросов мы смогли завершить проект в срок.
Вниманиеattention
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами! Уважаемый Виктор Александрович, Я, генеральный директор ООО «Дело.ру», совместно со всем своим коллективом, выражаю искреннюю благодарность компании «Строй Мастер». Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе, наш совместный проект – строительство ТРЦ «Гранд-люкс», завершился успешно и стал достойным примером качества и профессионализма.

Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вашим коллективом.

Благодарственное письмо за сотрудничество (образцы)

Она всегда стремится предложить решения, которые направлены, прежде всего, на повышение результатов деятельности.Наша совместная работа продолжается уже длительное время, и мы можем рекомендовать Группу компаний ВКБ-краска как успешного и выгодного партнера.Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.С уважением Директор ООО «КЛК» Жадаев Р.Ю. Выражаем благодарность Группе компаний ВБК за отличную и слаженную работу, за качественную продукцию, за своевременную поставку. И также выражаем благодарность нашему менеджеру Пивоваровой Ксении Андреевне за быструю работу и доброе отношение!Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Директор ОСП г.Тобольск А.В.Вершинин ООО «ПромТехноСтрой» выражает благодарность Группе компаний ВБК за быструю работу, качественные лакокрасочные материалы и своевременную поставку продукции.

Благодарственное письмо за сотрудничество текст пример

Железногорск. Уверены, что наши партнерские взаимоотношения получат дальнейшее развитие, и будут способствовать укреплению связи бизнеса и образования – важных составляющих подготовки высококвалифицированных специалистов для реального сектора экономики. С уважением, Ректор Ю.Ы. Якимов Рекомендации по оформлению:

  • В верхней части страницы (в шапке) должно быть указано — «Благодарственное письмо»
  • Сразу под шапкой (справа или по центру) указывают от кого письмо. Однако, это необязательное условие, можно указать непосредственно в теле письма.
  • Далее следует обращение, то есть упоминание, кому именно адресованы слова в тексте.
  • Слово «награждается» писать не совсем корректно, поскольку награждают обычно грамотой, а не письмом или благодарностью.

Благодарственное письмо партнерам

Образец письма, в котором благодарят сотрудника:

  1. Уважаемый (имя, отчество)!
  2. Выражаем Вам свою благодарность, искреннюю признательность за то, что Вы 15 лет работаете с нами, вносите огромный вклад в развитие компании!
  3. В день Вашего юбилея желаем неиссякаемой творческой энергии, успехов, крепкого здоровья, счастья, творческих свершений, материальных благ!
  4. Название должности, подпись, ФИО.

Благодарность за работу Составить благодарственное послание сотруднику должен непосредственный начальник, а затем его подписать. В тексте пишут обращение как к одному человеку, так и к целому коллективу компании.

Выражается в случае, если проект был сделан в срок или даже раньше. Если коллектив слаженно и успешно трудился, после чего компания получила большую прибыль, то письмо также будет хорошим тоном.

Как оформить благодарственное письма за сотрудничество — примеры текстов

Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами в последние годы — это результат кропотливой совместной работы, постоянного ежедневного взаимодействия с вашими специалистами. Благодаря вашей открытости, стремлению понять и удовлетворить потребности партнера, направленности на повышение рабочих показателей наши отношения крепнут с каждым годом, и мы покоряем новые вершины в освоении внимания потребителей.

Выражаем Вам благодарность за совместный труд и надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений и рост показателей, достигнутых в ходе совместной деятельности. Желаем Вашей компании процветания и успехов! С уважением… 5.

Благодарственное письмо за сотрудничество: текст и образец делового документа

На протяжении всего периода взаимодействия продукция компании отличалась высоким качеством, поставки своевременностью, а отношения между нашими компаниями были взаимовыгодными и доверительными. Коллектив группы компаний ООО «Джаз Стайл» и ООО «Национал Стайл» надеются на дальнейшее совместное развитие и расширение ассортимента, желает компании ООО «ЗОНД» процветания и финансового благополучия.

Начальник отдела ПРМ Т.Ж. Светозаров г. Брянск 2018 г. Вариант №16 Компания ООО «Электрон» искренне благодарит ООО «РосБазон» за сложившиеся отношения. Мы ценим честность, ответственность и порядочность в соблюдении своих обязательств, которые мы отмечали в течении всего времени сотрудничества с Вашей компанией. Желаем, чтобы взаимоотношения между нашими компаниями развивались и находили всё больше точек соприкосновения.

Пример официального благодарственного письма о сотрудничестве партнеру Уважаемый…! ООО « » в лице генерального директора выражает благодарность коллективу и руководству ООО за успешное многолетнее сотрудничество. За годы взаимодействия отношения наших компаний укрепились, благодаря общности интересов достигнуты наилучшие результаты в работе.

Выражаем надежду на дальнейшее развитие наших взаимоотношений и выхода на новый уровень сотрудничества с более тесными отношениями. С уважением… 7. Текст благодарственного письма поставщику за сотрудничество ИП выражает благодарность ООО за долговременное сотрудничество и бесперебойность поставок продукции на склады нашей компании.
Профессионализм ваших специалистов, внимание и понимание наших потребностей обеспечили максимально положительную историю взаимоотношения наших компаний.

Добавить комментарий

Adblock
detector