29.03.2024

Номер 9855 развод с подпиской

Билайн. Телефон в современном понимании давно уже перестал быть просто средством для общения между людьми. Современные сервисы мобильной сети позволяют заплатить за квартиру или кредит, восстановить утерянный пароль от электронной почты, и многое другое. Иногда такая функциональность совершено не радует некоторых пользователей. Распространенная проблема – непонятно откуда взявшиеся подписки и большая сумма за их списание. Как отключить подписки и платные услуги для абонентов оператора Билайн? Как работают подписки

  • Как работают подписки
  • Способы отключения подписок
  • Способы отключения сервисов
  • Существуют ли полезные платные подписки?
  • Как Вымпелком борется с платными подписками со сторонних ресурсов

Денежки то все любят В большинстве случаев предложения приходят на телефон абонента без участия оператора.

Содержание:

Подписка 9855 ооо ргк продакшн как отключить и что это такое

Способы отключения подписок Билайн предлагает 4 варианта способов отключить подписку, которая вам не нужна:

  1. При помощи команды USSD * 110*# клавиша вызова. Через несколько секунд после отправки клиентом запроса, на телефон отправляется смс-оповещение, в котором перечислены все платные сервисы и команды как отключить подписки.
  2. Через электронный личный кабинет, в котором предварительно нужно пройти регистрацию.
  3. Звонок оператору по номеру 0611, автоответчик поможет найти ответ на интересующий вопрос, если же остались пробелы в понимании, или вашего вопроса нет в системе, после небольшого ожидания к вам подключится оператор и поможет с решением вопроса, направив на телефон сообщение с понятными пошаговыми инструкциями.
  4. Получить консультацию по вопросам подписки можно в ближайшем офисе.

Как отключить платную подписку 9855 для абонентов

Далее, выбираете ненужную функцию и вводите соответствующую комбинацию. Служба поддержки Для абонентов Билайна доступен короткий номер – 0611. Позвонив по указанному телефону, автоответчик поможет разрешить различные вопросы.
Инфо
Если же вы не сможете решить свои проблемы, то выберите пункт «Соединение с оператором» и озвучьте сотруднику компании свою проблему. Офис оператора Если нет возможности самостоятельно выполнить удаление подписок, обратитесь за помощью в ближайший офис Билайна. Сотрудники помогут вам в решении различных проблем. Как поставить запрет на подписки После удаления всех функций, за которые с баланса списывали деньги, рекомендуется установить запрет на дальнейшее подключений платных сервисов.

Сделать это можно с помощью двух способов, описанных ниже.

Подписка билайн 9855 — что это, как отключить

Вниманиеattention
Подытожим законодательную информацию, спроецировав прописанные в ней права и обязанности на практическую сторону жизни. Если пользователь осознанно желает стать потребителем контент-услуг, то можно обезопасить свой счёт для оплаты связи, заявив о намерении открыть отдельный контент-счёт для покрытия расходов на мобильные подписки и смс с коротких номеров. При его исчерпании средства, предназначенные для обычных разговоров и SMS, не пострадают.

У операторов связи «Билайн» и «TELE2» такое действие автоматизировано, и осуществляется путем направления USSD-запроса, *110*5062# и *160# соответственно. Для пополнения, ознакомления с балансом также предусмотрены наборы команд.

Что за короткий номер 9855 как вернуть деньги за смс или подписку

Поэтому подключаем полезную услугу «Авансовый платёж без автопополнения», позволяющую предотвратить списания с баланса сомнительными подписками — *110*5062#. Отзывы о подписке Билайн 9855 Пользователи представляют несколько вариантов подключения злосчастной подписки:

  • Одни указывают на надоедливые всплывающие баннеры, виня случайные нажатия на них. По факту, большинство подключает платные подписки именно так – ничего противозаконного в этом нет.

    Вы самостоятельно подтверждаете намерение получить «особый контент», просто не замечаете этого за горой окон с рекламой.

  • Меньшинство сетует на вирусы – данная подписка входит в базу автоподключений мошеннических программ, вытягивающих деньги за счёт информационной неграмотности пользователей.
  • Полезный совет – не посещайте сомнительные сайты, в том числе рекламные кликбейтные статьи.

Как отключить подписку ооо «ргк-продакшн»?

Как уже упоминалось, с точки зрения оператора, а именно ему мы платим, и именно к нему пойдём с претензией, пользователь сам, добровольно, пусть даже и не осознанно, но добровольно совершил действия, приведшие к активации платной подписке, и, вследствие этого, к списанию средств. Поэтому добровольно, без боя, деньги вряд ли вернут. И в виду того, что бремя доказывания соблюдения или не соблюдения того же ФЗ №229 лежит на стороне, предъявляющей требование о понесенном убытке, нужно понимать, что может быть заявлено в качестве доказательств.
Вряд ли что-то из нас хранит принтскрины каждой манипуляции с телефоном, и вряд ли довод о том, что предупреждение о платности сервиса трудночитаемо, потому что напечатано серым шрифтом на еще более сером фоне, послужит весомым аргументом.

Access denied

  • Запретил использование платного контента на планшетах и модемах.
  • Ввел требования по оформлению кнопок подписки, в которых просил не маскировать их, указывать стоимость и писать информацию четкими буквами.
  • Начала работать рассылка сообщений с подтверждениями и списания денег с баланса.
  • На тарифах для детей и пенсионеров был включен запрет платные подписки.
  • Ввел систем штрафов для контент-провайдеров, полученные средства от которых распределялись между абонентами.
  • Вычислил и обезвредил провайдеров, которые слишком «злоупотребляли» рассылкой контента.
  • Выпустил бесплатный антивирус с целью защиты от вирусного спама.
  • В результате пользователи должны были полностью обезопасить себя от возможности случайно прикупить платный контент, но, к сожалению, не все прошло так гладко, как описали специалисты Вымпелкома.

Что это за подписка билайн 9855

Если не можете провести процедуру самостоятельно – обратитесь в сервисный центр Билайн, любую мастерскую смартфонов. Чаще всего очистка телефона от вирусов проводиться бесплатно / за скромную плату. Подписка посредством клика Если вирусов не обнаружено – действуем по официальной инструкции специалистов Билайн:

  • Отправляем смс-сообщение с текстом «СТОП», «СТОП3» или «STOP3» на номер 9855.
  • Можно открыть личный кабинет — далее «Подключенные услуги» — вкладка «Сервисы».
    Там отключаем ползунок. Отключении подписки 9855 от РГК-ПРОДАКШЕН
  • Просто прозвоните оператору поддержки, либо напишите в их официальный чат Вконтакте.

Важно – Билайн всячески отрицает свою причастность к подключению данной услуги, оснований не верить официальным представителям нет.
Важно
Абоненту приходит сообщение с номера 4867, в котором информируется о подписке и плате за контент. К примеру, вам нужно было скачать приложение на ПК. Некоторые сайты предлагают пройти анти-бот проверку, для удостоверения личности пользователя. Требуется ввести номер. После того, как номер телефона введен в систему вам приходит сообщение, в ответ на которое нужно отправить цифру или код.

Так оформляется подписка. В основном, это рассылка рекламного, или развлекательного характера. Отключить плату за контент с номера 4867 можно через электронный личный кабинет абонента:

  • заходим в личный кабинет;
  • на странице в правом верхнем углу можно просмотреть весь расход трафика;
  • переходим в меню «Информация и развлечения»;
  • избавиться от назойливых предложений можно переключением ползунка.

Другой вариант отправить СТОП на номер 4867.

Номер 9855 развод с подпиской

  • на его звонки,
  • его СМС,
  • его интернет-трафик.

Оглавление статьи

  • 1 Мобильная подписка на номер 9855
  • 2 Смс на короткий номер 9855
  • 3 Кто получает Ваши деньги
  • 4 Законодательство
  • 5 Как вернуть деньги с номера 9855
    • 5.1 Сервисы по проверке наличия платных услуг на номере 9855
    • 5.2 Возврат потраченных средств

Мобильная подписка на номер 9855 Если случилось так, что деньги со счета стали регулярно списываться, ежедневно и равными суммами, а владелец телефона для этого специально, казалось бы, ничего не делал, скорее всего на его номер оформилась платная мобильная подписка – что это такое читайте ниже Бесплатная консультация юриста по вопросам связи и смс! ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО? Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна.
Здесь будет представлен список всех активированных опций.

  • Выберите ненужное подключение.
  • Нажмите кнопку «Отключить».
  • В течение нескольких минут на номер абонента придёт сообщение, подтверждающее успешное проведение операции. После этого можете повторить процедуру со всеми остальными опциями. Отправка СМС Все функции, предоставляемые по коротким номерам, можно отключить, отправив SMS сообщение. Отправлять СМС нужно на номер услуги 9855, а в тексте прописывать «Стоп» или «Stop». Через некоторое время после отправки сообщения, придёт уведомление, сообщающее об удалении опции с телефона. Рекомендуем почитать USSD запрос Для пользователей оператора Билайн предусмотрена команда — *110#.
    Набрав эту комбинацию, абоненту придёт СМС уведомление, в котором будет представлена подробная информация обо всех платных сервисах и командах для их удаления.

Добавить комментарий

Adblock
detector