24.04.2024

Кто просил у путина деняг дал ли он

Помощь от президента.россия Это сколько же он требует внимания, что нет возможности сесть за стол, включить компьютер и заняться работой? Ну и источник внушает «глубочайшее уважение» https://democrator.ru/ Это сообщение отредактировал VladimKa — 26.05.2017 — 09:57 [^] alpakka 26.05.2017 — 09:55 [ показать ] 54 Статус: Offline Шутник Регистрация: 16.05.17Сообщений: 55 Наверняка администрация выделила 1000 р в соответствии с теми законами, которые на данный момент существуют. У нас нет такого закона как «выдать 100500 тыщ потому что Путин сказал». Я хочу остаться в Крыму и в дальнейшем получить гражданство РФ.Заранее благодарю от всей души. 4. Здравствуйте Владимир Владимирович! Я с семьей оказалась в тяжелой жизненной ситуации.

Содержание:

Обратилась за помощью к президенту и была обескуражена

Вниманиеattention
Оставалось только ждать. Через неделю мне позвонили из социального управления и сказали, что придет комиссия с проверкой. На следующий день пришли две сотрудницы из соц.службы, составили акт, дали мне перечень документов, которые необходимо собрать для получения материальной помощи и ушли.

В течении недели я с годовалым ребёнком на руках в жуткий гололёд и холод ходила по инстанциям, собирала необходимые бумаги и справки. Наконец-то, вся бюрократия была соблюдена. Документы должным образом сданы по месту назначения.
Результат обещали сообщить через 2 недели. Строго через 14 дней я получила ответ по почте: Уважаемая Наталья Васильевна! На Ваше обращение об оказании материальной помощи сообщаем, что Вам оказана денежная помощь в сумме 1000 рублей.

Попросить помощь у в.в. путина

Комиссия признала его аварийным и подлежащим сносу. Расселение произвести в течении пяти лет.Мы с семьей из 5 человек и маленьким внуком снимаем 1 комнатную квартиру. Писала я ВРИО Парфенчикову, но он молчит. На мне остались непогашенные ссуды и кредиты новые,т.к мы приобрели вещи новые потому что у нас все сгорело.У нас в Кондопоге ничего не строится и чиновники не работают.
Важно
Как просить помочь Важно Как получить помощь от президента России? Дорогой В.В. Путин, я в отчаянии, я одинокая мать и для лечения сына влезла в кредит чтобы его лечить и делать анализы.

Я живу в Санкт-Петербурге и получаю 15000 рублей. Помогите мне пожалуйста деньгами, больше мне обратиться не к кому, мой номер карты Сбербанка 5469550033067668. Я всегда буду голосовать за вас и молиться о здоровье.
Внимание Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Моя почта [email protected] 2.

Можно ли попросить финансовую помощь у президента

Я хочу остаться в Крыму и в дальнейшем получить гражданство РФ. Заранее благодарю от всей души. 4. Здравствуйте Владимир Владимирович! Я с семьей оказалась в тяжелой жизненной ситуации.

У нас в январе этого года сгорел многоквартирный барак.Комиссия признала его аварийным и подлежащим сносу. Расселение произвести в течении пяти лет.Мы с семьей из 5 человек и маленьким внуком снимаем 1 комнатную квартиру.
Писала я ВРИО Парфенчикову, но он молчит. На мне остались непогашенные ссуды и кредиты новые,т.к мы приобрели вещи новые потому что у нас все сгорело.У нас в Кондопоге ничего не строится и чиновники не работают.

Можно ли попросить денег у президента

В настоящее время вести какую-либо деятельность не представляется возможным, так как ребёнок ещё маленький и требует внимания и ухода. Дохода у меня никакого нет. Средства, которые были заработаны и скоплены ранее, уже исчерпаны.

Живем на скромное пособие в размере 3486 рублей в месяц и помощь моих родителей-пенсионеров. Можно ли попросить денег у президента Путина нельзя натравить НА ВСЮ шоблу страны. А у нас вся верхняя крокодилятина не настроена на людей, им похуй, им главное получить бумагу о том что была проведена работа, опрошено и проверено, помощь оказана, а так как они для этого переступали через себя и превозмогали, то им надо дать 100500 рублей премии. Ну че, на почте же прокатило.

Крым pro +

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Пишу вам это письмо, потому что знаю, что вы мне можете помочь. У меня двое детей, сын в школу идет, дочка еще в садике.

Как написать прошение президенту путину При обращении в социальное управление по месту жительства с просьбой об оказании материальной помощи, был получен отказ. Как заверяют работники соц.службы, что я уже как мать-одиночка получаю пособие в размере 580 рублей в месяц, других пособий не предусмотрено.

Вы только подумайте, как можно просуществовать на такие средства! Мне стыдно и больно, что в возрасте 30 лет я со своим ребёнком вынуждена находиться на иждивении у пожилых родителей.
А если кто считает, что придет другой Президент, махнет волшебной палочкой, и груды золота заполонят ваши дома и квартиры – то лучше читайте на ночь меньше сказок. Деньги Путина А теперь, собственно, про капитал и тайные богатства Путина.
Да вот же они, смотрите – все открыто и в свободном доступе: Путин: 15 лет у власти (видео RT) 7 мая 2000 года Владимир Путин вступил в должность президента РФ. Он унаследовал Россию с большим внешним долгом, катастрофическим уровнем бедности и внутренним военным конфликтом.


Сегодня Россия — могучая держава с крепкой экономикой. Пенсии и зарплаты за 15 лет выросли почти на 1500%, а госдолг достиг одного из самых низких показателей среди развитых стран.


Корреспондент RT Мурад Газдиев вспомнил основные вехи правления Путина. Обратите внимание на один факт Дополнение (Добавлено спустя 3 часа после публикации).

Кто просил у путина деняг дал ли он

А кто мешает нам вести в стране модель Сингапура? И начать сажать жестко? Что бы чинушы работали, а не отписки давали? И да, че то я замечтался, мы же встали с колен Это сообщение отредактировал dynkan — 26.05.2017 — 09:59 [^] Strag 26.05.2017 — 10:00 [ показать ] 30 Статус: Online Юморист Регистрация: 20.06.14Сообщений: 505 Пол-страны так живет. Все крутятся и вертятся как могут. И не побираются. Вали к родителям жить, квартиру сдай, ищи работу и мужика.
Инфо
Обратилась за помощью к президенту и была обескуражена Дочь жены учится в техникуме. Если есть у вас такая возможность помогите и посодействуйте в ФМС Симферополя.

Я хочу остаться в Крыму и в дальнейшем получить гражданство РФ. Заранее благодарю от всей души. 4. Здравствуйте Владимир Владимирович! Я с семьей оказалась в тяжелой жизненной ситуации.

У нас в январе этого года сгорел многоквартирный барак.

Кто просил у путина деняг дал ли она

Люди охотнее будут оказывать помощь тому, кто не ленится и не стремится «сесть на шею», чтобы все делали вместо него. 3 Подумайте, как наградить помощника. Конечно, люди помогут бескорыстно. И когда им понадобится помощь, вы ее окажете. Сейчас речь не идет о том, чтобы немедленно компенсировать человеку все его усилия. Тем не менее, вы можете выразить свою благодарность и как-то облегчить помощнику бремя. Например, позаботьтесь о том, чтобы накормить человека. Или отвезите его домой. Эти мелочи подчеркнут вашу заботу. 4 Прямо попросите о помощи. Не стоит делать намеки, описывая трудности жизни. Если вам что-то нужно, скажите об этом прямо. И человек не будет мучиться внутри себя, правильно ли он поступил, не предложив помощь.

Кто просил у путина деняг дал ли они

Путин разрешил россиянам просить материальную помощь у государства Статус: Online Язвительный правдоруб Регистрация: 17.02.14Сообщений: 730 Да у нас нет сменяемости власти!Эти зажравшиеся твари,как писал Герцен в позапрошлом веке-«страшно далеки от народа»,которые мыслят как Мария Антуанета-«нет хлеба,пусть едят пирожные».Не пытайтесь до них достучаться словом,тут только топор поможет… [^] Bublik11 26.05.2017 — 09:56 [ показать ] 39 Статус: Online Приколист Регистрация: 2.06.11Сообщений: 393 Ну вот мы товарищи и вышли на финишную прямую, на носу 12 июня, и с каждым днем ЯП все больше будет забит темами про то, какая плохая власть. Держитесь, вы здесь еще и не такое прочтете. Куриные потроха и булочки видимого результата не оказали, авторы вбросов готовят нам сюрприз… Обратилась за помощью к президенту и была обескуражена Это же все сразу работать перестанут.

Добавить комментарий

Adblock
detector