19.04.2024

Деловое письмо со словами благодарности

Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма Вашего персонала и поблагодарить за оперативность в решении вопросов. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей! 19 декабря 2018 г. С уважением, Генеральный директор ООО ТД «Фит» Торцов Ж.Х. Вариант №7 Тятькину Ивану Дмитриевичу Выражаю благодарность за активное сотрудничество с нашим Банком! Желаю Вам в дальнейшем успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, радости от полученных результатов и достижения новых высот, благополучной реализации всех начинаний! Директор Тверского филиала ОАО «АК Сурок» Кредиторкин Т.Ю. Вариант №8 Уважаемый Альберт Альфредович Федоров! Примите искренние слова благодарности за сотрудничество с городскими структурами.

Содержание:

Как написать благодарственное письмо за сотрудничество?

Образец письма Благодарность организации Бланк с благодарностью организации, как правило, является официальным документом, с содержанием добрых слов в адрес организации за выполненный проект, за содействие в мероприятии, за другую работу. В данном разделе предлагаются некоторые образцы заполнения такого документа.

Такие письма-благодарности обладают следующей структурой:

  • В правом верху бланка заполняется адресат.
  • Затем пишется обращение от организации, желающей выразить благодарность.
  • Заполняемый текст не должен быть официальным. Текст обращения пишется в произвольном стиле с выражением признательности.
  • Бланк подписывается должностным лицом, выражающего благодарность с указанием должности.

Образцы благодарности организации Благодарность сотруднику – Как правильно написать Любой труд обязан вознаграждаться – это аксиома.

Благодарственное письмо за сотрудничество

Но, анализируя результаты работы над нашим последним совместным проектом – строительством ТРЦ «Гранд-Люкс», мы пришли к выводу, что наша компания обязана вынести благодарность всему Вашему коллективу, а в особенности, старшему администратору Анне Никоненко. Именно благодаря ее оперативному решению всех организационных вопросов мы смогли завершить проект в срок.

Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами! Уважаемый Виктор Александрович, Я, генеральный директор ООО «Дело.ру», совместно со всем своим коллективом, выражаю искреннюю благодарность компании «Строй Мастер». Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе, наш совместный проект – строительство ТРЦ «Гранд-люкс», завершился успешно и стал достойным примером качества и профессионализма.
Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вашим коллективом.

Образцы письма-благодарности за сотрудничество

Вниманиеattention
Тексты писем приведены ниже. Порядок написания подобных писем разобран в статье: Как написать благодарственное письмо. Также предлагаем посмотреть образцы других благодарственных писем: 1.

Текст благодарственного письма за сотрудничество, адресованного сотруднику. Дорогая Зинаида Валерьевна! Наверняка вы знаете, что наша молодая компания пока не может похвастаться значительным стажем работы и богатой родословной.

Зато у нашей компании есть нечто гораздо более значимое: это такие сотрудники, как вы! Позвольте выразить вам горячие слова признания и благодарности за то, что вы практически с самого первого дня честно трудитесь на благо нашей фирмы! Наш коллектив помнит о том, как вы вместе со всеми стойко преодолевали все трудности начального этапа развития нашего общего детища; как помогали менее опытным коллегам добрым советом и поддерживали теплым словом в нужную минуту.

Письмо-благодарность: как написать благодарственное письмо (примеры и образцы)

Пользуясь случаем, хотели бы поблагодарить. Вас за прекрасную встречу 19. Примите нашу искреннюю благодарность за поддержку (помощь), предоставленную нам во время ремонта помещения школы 20.

Важно
Искренне надеемся, что. Вы и в дальнейшем предоставлять нам посильную (определенную) финансовую помощь 21. Хочу выразить свою благодарность за оказанную мне материальную поддержку 22.

Спасибо за присланные исправлены счета, благодаря чему мы смогли обнаружить досадную ошибку, которую допустила наша бухгалтерия 23. В этом письме я хочу выразить. Вам искреннюю благодарность за приглашение принять участие в конференции (выставке, заседании круглого стола) 24.
Благодаря. Вам мы сможем успешно реализовать запланированную на этот месяц акцию помощи детям, пострадавшим от чернобыльской аварии. Примите нашу искреннюю благодарность 25. Благодарю.

Как оформить благодарственное письма за сотрудничество — примеры текстов

Данный документ должен обладать индивидуальностью и придерживаться следующих правил:

  • При оформлении документа, в приветствии нужно правильно написать имя клиента.
  • Оговорить причину благодарственного документа.
  • Обращение должно быть искренним. Можно привести выдержки из разговора с клиентом, чтобы он уяснил, что его не забыли.
  • Приложить сопутствующие вопросы по улучшению сервиса.
  • Выразить надежду, что клиент доволен обслуживанием, и отметить готовность отозваться на его вопросы и рекомендации.
  • Задать вопрос, нужны ли дополнительные услуги, для повышения его удовлетворенности.
  • Записать наименование своей фирмы, логотип и брендовые знаки.

Как написать благодарственное письмо: образец, шаблон и примеры текста

Особо хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм сотрудников Института бизнеса, четкую организацию учебного процесса, грамотно подобранный преподавательский состав, внимательное отношение к слушателям. За время обучения и сотрудничества с Вами служащие органов государственной власти Свердловской области получили знания, которые стали серьезным фундаментом в их практической деятельности.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу профессиональных успехов и процветания! Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более длительным и плодотворным. Вице-губернатор – заместитель председателя Администрации Свердловской области по финансово-экономической политике У.З.

Профицитов Вариант №14 Директору ООО «Гаспар» Галактионову К.Р.

Шаблон благодарственного письма за сотрудничество

Инфо
Уважаемый Климент Рубенович! Администрация и коллектив Областного государственного учреждения среднего профессионального образования «Благовещенский техникум пищевой промышленности» выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворную совместную деятельность. Приятно сотрудничать с компанией, которая работает надёжно, оперативно, а главное, в точном соответствии с договорными обязательствами.

Желаем Вам и членам Вашего коллектива дальнейших успехов, экономической стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Директор ОГУ СПО БТПП Е.Ч. Морковкина Благовещенск 2018 Вариант №15 Группа компаний ООО «Джаз Стайл» и ООО «Национал Стайл» выражают благодарность Генеральному директору, а также всему коллективу ООО «ЗОНД», за многолетнее результативное сотрудничество.

6 образцов благодарственных писем (анализ)

На протяжении всего периода взаимодействия продукция компании отличалась высоким качеством, поставки своевременностью, а отношения между нашими компаниями были взаимовыгодными и доверительными. Коллектив группы компаний ООО «Джаз Стайл» и ООО «Национал Стайл» надеются на дальнейшее совместное развитие и расширение ассортимента, желает компании ООО «ЗОНД» процветания и финансового благополучия. Начальник отдела ПРМ Т.Ж. Светозаров г. Брянск 2018 г. Вариант №16 Компания ООО «Электрон» искренне благодарит ООО «РосБазон» за сложившиеся отношения.

Мы ценим честность, ответственность и порядочность в соблюдении своих обязательств, которые мы отмечали в течении всего времени сотрудничества с Вашей компанией. Желаем, чтобы взаимоотношения между нашими компаниями развивались и находили всё больше точек соприкосновения.

  • Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений, хотим выразить надежду на дальнейшее взаимовыгодное, плодотворное сотрудничество.
  • Должность, подпись, ФИО.
  • Вариант 2:
  • Уважаемый (имя, отчество)!
  • Выражаем Вам свою благодарность за Ваш многолетний труд, Вы вносите огромный вклад в развитие, процветание компании!
  • В день Вашего 50-летия желаем неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний, дальнейших успехов, крепкого здоровья, радости, счастья!
  • С уважением, (должность) подпись, ФИО

За что выражают благодарность в письме Оформление благодарственного послания делается за хорошо выполненную работу, оказанную помощь, поддержку.

Деловое письмо со словами благодарности человеку

Вы организовали представителю нашей фирмы господину (фамилия). Надеемся, что договоренности, достигнутые на встрече, будут иметь положительные результаты .

Этим письмом подтверждаем также предварительную устную договоренность о том, что наш представитель господин посетит. Вас в конце месяца, чтобы продолжить переговоры . С . Уважаемые господа! . Вчера, (дата), мы завершили переговоры с господином (фамилия) и надеемся, что достигнутые результаты являются взаимовыгодными . Пользуясь случаем, хотим также искренне поблагодарить. Вас за визит господина (фамилия). Особенно благодарны за дружелюбный и открытый тон переговоров между господином и руководством нашей фирмы . Еще раз спасибо. Коллектив фирмы . Уважаемые господа! . Примите пай искренней благодарность за финансовую помощь, которую. Вы оказали нашему издательству. По.

Добавить комментарий

Adblock
detector