25.04.2024

Зам директора по технической части приказ

Организует планирование ремонтно-строительных работ, технический и финансовый контроль за сроками, качеством производства ремонтно-строительных работ. 2.1.6. Not found Внимание Обязанности и права Главной обязанностью заместителя директора по технической части является обеспечение технически правильной эксплуатации зданий, а также оборудования, находящихся на балансе компании. Сюда входит, кроме текущего ремонта оборудования и зданий, капитальный ремонт с подготовкой необходимой технический документации, планирование и контроль проведения работ. Он отвечает также за обеспечение материалами для ремонта, запасными частями, инструментами и контролем их рационального использования. Заместитель директора по технической части обеспечивает исправность лифтового хозяйства, электрооборудования, энергоучета и экономного расходования электроэнергии.

Содержание:

Должностная инструкция заместителя директора по технической части

Заместитель директора по технической части относится к категории руководителей,возглавляет техническую работу Общества и имеет в подчинении:- завхоза;- энергетика;- электрика.1.5. Заместитель директора по технической части отвечает за:- надлежащую организацию технической работы в соответствии с утвержденнымипрограммами (планами) Общества;- исполнительскую и трудовую дисциплину работников;- сохранность документов (информации), содержащих сведения, составляющиекоммерческую тайну организации (предприятия), иные конфиденциальные сведения, включаяперсональные данные работников Общества;- обеспечение безопасных условий труда, поддержание порядка, выполнение правилпожарной безопасности в производственных помещениях.1.6.

Заместитель директора по технической части

Заместители руководителей[Наименование организации]Должностная инструкцияг. Москва «01» июля 2007 г. Рег. N Утверждаю[Наименование должности] [Наименование организации] / [Ф.И.О.] /Заместитель директора по технической части(торгового предприятия)1.

Общие положения1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права иответственность Заместителя директора по технической части [Наименование организации вродительном падеже] (далее — Общество).1.2. Заместитель директора по технической части назначается на должность иосвобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательствомпорядке приказом руководителя Общества.1.3.


Заместитель директора по технической части подчиняется непосредственно[наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Общества.1.4.

Должностная инструкция заместителя генерального директора по технической части

Он отвечает также за обеспечение материалами для ремонта, запасными частями, инструментами и контролем их рационального использования. Заместитель директора по технической части обеспечивает исправность лифтового хозяйства, электрооборудования, энергоучета и экономного расходования электроэнергии.
Важно
Он отвечает также за водообеспечение, отопление, канализацию и вентиляцию и обеспечивает экономное расходование воды и тепла. В рамках приведенных обязательств эта должность предполагает ответственность за технику безопасности, а также охрану труда.

Ежедневно, до начала работы, он осматривает состояние зданий, помещений и оборудования и принимает решения о возможности их эксплуатации. О неисправностях и других проблемах он извещает руководителя компании.

Должностная инструкция заместителя директора по техническим вопросам

Недостоверную информацию о состоянии выполнения порученной ему работы.4.1.5. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности,противопожарных и других правил, создающих угрозу деятельности предприятия и егоработникам.4.1.6.

Инфо
Необеспечение соблюдения трудовой дисциплины.4.2. Оценка работы Заместителя директора по технической части осуществляется:4.2.1. Непосредственным руководителем — регулярно, в процессе повседневногоосуществления работником своих трудовых функций.4.2.2.

Аттестационной комиссией предприятия — периодически, но не реже 1 раза в два годана основании документированных итогов работы за оценочный период.4.3. Основным критерием оценки работы заместителя директора по технической частиявляется качество, полнота и своевременность выполнения им задач, предусмотренныхнастоящей инструкцией.5. Условия работы5.1.

Зам директора по технической части приказ

Вниманиеattention
Права Заместитель директора по технической части имеет право: 3.1. Давать распоряжения и указания по вопросам, входящим в его функциональные обязанности.

3.2. Контролировать соблюдение правил техники безопасности и противопожарной безопасности работниками предприятия и принимать соответствующие меры по их устранению. 3.3. Вносить предложения по применению дисциплинарных мер воздействия в отношении работников предприятия, допустивших грубые нарушения правил техники безопасности и противопожарной безопасности, трудовой дисциплины, а также об их депремировании по итогам работы.
3.4. Вносить предложения руководителю Компании по улучшению работы предприятия. 4. Ответственность и оценка деятельности 4.1. 1.7.

Зам директора по техническим вопросам должностная инструкция

Разрабатывает и представляет на утверждение инструкции и предложения по принятию мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранению нарушений по технике безопасности. 2.14. 2.15. Информирует руководителя Компании об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации.
2.16.

Важно Организует планирование ремонтно-строительных работ, технический и финансовый контроль за сроками, качеством производства ремонтно-строительных работ. 2.6. Осуществляет приемку новых и отремонтированных объектов.

2.7. Обеспечивает наличие строительных и ремонтных материалов, запасных частей и прочего при проведении работ, контролирует их рациональное использование. 2.8. Планирует, согласовывает объемы, сроки, организует и обеспечивает своевременное проведение текущего ремонта.


2.9.

Заместитель генерального директора по технической части

Осуществляет контроль и обеспечивает исправное состояние лифтов, соблюдение правил их эксплуатации и проведение профилактических осмотров и своевременного ремонта. Обеспечивает повседневный контроль исправности электропроводки, электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданное и экономное расходование электроэнергии. Обеспечивает бесперебойную работу систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования на предприятии. Следит за оправданным и экономным расходованием воды и теплоэнергии. Разрабатывает и представляет на утверждение инструкции и предложения по принятию мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранению нарушений по технике безопасности. Осуществляет ежедневный (до открытия предприятия) контроль готовности предприятия к работе, в том числе состояния зданий, помещений, оборудования.

Разрабатывать и представлять на утверждение инструкции и предложения по принятию мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранению нарушений по технике безопасности. 3. Соблюдает сам и контролирует соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной, противоаварийной безопасности, гражданской обороны.

2.1.16. Обеспечивает доведение до сведения работников и исполнение ими распоряжений и приказов администрации Организации, касающихся вопросов, относящихся к функциональным обязанностям Заместителя Генерального директора по технической части. 2.1.17. Не дает интервью, не проводит встреч и переговоров, касающихся деятельности Организации, без разрешения Генерального директора Организации. 3. ПРАВА 3.1.

Должностная инструкция директора по техническим вопросам

Исходя из специфики деятельности, заместитель директора по технической части обязан владеть нормативными документами, касающимися работы предприятия, проведения и приемки ремонтно-строительных работ и техники безопасности при их ведении, правил составления и ведения документации на объекты недвижимости. Внимание Должностные инструкции заместителя технического директора 1.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность заместителя генерального директора по технической части. 1.2. Заместитель генерального директора по технической части назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом генерального директора.

1.3. Заместитель генерального директора по технической части подчиняется непосредственно генеральному директору. 1.4.
Осуществляет приемку новых и отремонтированных объектов.2.7. Обеспечивает наличие строительных и ремонтных материалов, запасных частей ипрочего при проведении работ, контролирует их рациональное использование.2.8. Планирует, согласовывает объемы, сроки, организует и обеспечивает своевременноепроведение текущего ремонта.2.9. Осуществляет контроль и обеспечивает исправное состояние лифтов, соблюдениеправил их эксплуатации и проведение профилактических осмотров и своевременного ремонта.2.10. Обеспечивает повседневный контроль исправности электропроводки,электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданное и экономноерасходование электроэнергии.2.11. Обеспечивает бесперебойную работу систем водоснабжения, отопления, канализациии вентиляционного оборудования на предприятии. Следит за оправданным и экономнымрасходованием воды и теплоэнергии.2.12.

Добавить комментарий

Adblock
detector