29.03.2024

Начальник автобазы должностная инструкция

Обеспечивает разработку предложений для включения в коллективный договор и организует их выполнение. Организует изучение и внедрение прогрессивных методов работы автохозяйства. 3. ПРАВА РАБОТНИКА Работник имеет право на:- руководство подчиненными;- предоставление ему работы, обусловленной трудовым договором;- рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, предусмотренным коллективным договором;- полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте;- профессиональную подготовку, переподготовку и повышение своей квалификации в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами;- получение материалов и документов, относящихся к своей деятельности;- взаимодействие с другими подразделениями Работодателя для решения оперативных вопросов своей профессиональной деятельности. 4.

Содержание:

Должностная инструкция директора автопарка

Организует изучение и внедрение прогрессивных методов работы автохозяйства. 3. ПРАВА РАБОТНИКА Работник имеет право на: — руководство подчиненными; — предоставление ему работы, обусловленной трудовым договором; — рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, предусмотренным коллективным договором; — полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте; — профессиональную подготовку, переподготовку и повышение своей квалификации в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами; — получение материалов и документов, относящихся к своей деятельности; — взаимодействие с другими подразделениями Работодателя для решения оперативных вопросов своей профессиональной деятельности.

Должностная инструкция начальника автобазы образец

Права Директора автопарка 3.1 Действовать по доверенности от имени МЭИ, представлять его во всех организациях; 3.2 Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции; 3.3 Инициировать и проводить совещания по производственно-хозяйственным и финансово-экономическим вопросам; 3.4 Запрашивать и получать от структурных подразделений необходимую информацию, документы; 3.5 Проводить проверки качества и своевременности исполнения поручений; 3.6 Требовать прекращения (приостановления) работ (в случае нарушений, несоблюдения установленных требований и т.д.), соблюдения установленных норм, правил, инструкций; давать указания по исправлению недостатков и устранению нарушений; 3.7 Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей; 3.8 На другие права, предусмотренные Уставом МЭИ. 4.
ОГРН, ИНН/КПП) » » г.» » г. N М.П.ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯначальника автохозяйства Составлена в экз.Утверждаю (инициалы, фамилия) (наименование работодателя,(руководитель или иное лицо, его организационно-правоваяуполномоченное утверждать форма, адрес, телефон, адресдолжностную инструкцию) электронной почты, ОГРН, ИНН/КПП)» » г. » » г. N М.П. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ начальника автохозяйства <* (наименование подразделения работодателя) разработчик: согласовано: идентификатор электронной копии документа.( ПРЕАМБУЛА) Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Начальник автохозяйства (далее — «Работник») относится к руководителям.1.2.

Должностная инструкция начальника автоколонны

Вниманиеattention
Содержание:

  • Должностная инструкция начальника автохозяйства
  • Должностная инструкция директора автопарка
  • Должностная инструкция начальника технического отдела автохозяйства
  • Ексд — начальник автохозяйства
  • Должностные обязанности начальника автохозяйства
  • Должностная инструкция начальника автохозяйства

Должностная инструкция начальника автохозяйства ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Работник несет ответственность за: 4.1. Невыполнение своих функциональных обязанностей. 4.2.Недостоверную информацию о состоянии выполнения работы.

4.3.
Важно
Невыполнение приказов, распоряжений и поручений Работодателя. местного значения). 5.3. В соответствии с Работодатель проводит оценку эффективности деятельности Работника.

Dtpstory.ru

В своей деятельности начальник автоколонны руководствуется:

  • законодательством Российской Федерации,
  • Уставом (положением) организации,
  • приказами и распоряжениями (генерального директора, директора, руководителя) организации,
  • настоящей должностной инструкцией,
  • Правилами внутреннего трудового распорядка организации.

6. Начальник автоколонны подчиняется непосредственно: (должность).
7. На время отсутствия начальника автоколонны (командировка, отпуск, болезнь, пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное (должность) организации в установленном порядке, которое приобретает соответствующие права, обязанности и несет ответственность за исполнение возложенных на него обязанностей. 2. Должностные обязанности начальника автоколонны Начальник автоколонны: 1.

Начальник автохозяйства должностная инструкция

Содержание:

  • Должностная инструкция начальника автохозяйства
  • Должностная инструкция директора автопарка
  • Ексд — начальник автохозяйства
  • Должностная инструкция начальник автохозяйства
  • Начальник автохозяйства должностная инструкция

Должностная инструкция начальника автохозяйства Внимание Обеспечивает своевременное и качественное проведение инструктажа по правилам по охране труда и проверку знаний работников, обучение работников безопасным приемам труда, правилам дорожного движения. Обеспечивает своевременное расследование и оформление документации по регистрации несчастных случаев, выполнение мероприятий по предупреждению травматизма.

Начальник автобазы должностная инструкция

Инфо
ОлегГород: Санкт-ПетербургПол: мужской Возраст: 55 лет Требования к будущей работе Должность: Начальник АТП, автопарка, гаража, транспортного отдела / главный механикЗарплата (минимум): 80 000 руб. Опыт работы: более 5 лет ООО «ТСК-Бетон»: с апреля 2012 по настоящее времяДолжность: Начальник АТП- Организация и управление АТП; — Взаимодействие с различными сервисными компаниями: администрирование договоров, контроль правильности выставления счетов и своевременности их оплаты и т.п.

разрешение возникающих вопросов. Проведение при необходимости тендеров по выбору провайдеров (перевозка, ремонт, страхование, закупка автотранспорта, топлива и т.д.).

Общие положения 1.1. Директор автопарка относится к категории руководителей 1.2. Назначение на должность Директор автопарка и освобождение от нее производится приказом Проректора по административно-хозяйственной работе (Далее – АХР) по представлению директора автобазы.

На должность Директор автопаркана значается лицо, имеющее высшее или среднее специальное образование и стаж работы на руководящих инженерно-технических должностях, связанных с эксплуатацией автомобильного транспорта, не менее 3 лет.1.3. Директор автопарка подчиняется непосредственно Генерального директора. 1.4.

Директор автопарка должен знать: 1.5.1. Устав автомобильного транспорта; 1.5.2. Основы транспортного законодательства; 1.5.3. Методические и нормативные материалы других органов, касающиеся деятельности автотранспортного предприятия; 1.5.4.

Образцы резюме — шаблоны — чистые бланки — анкеты — примеры написания В связи с производственной необходимостью начальник автоколонны может выезжать в служебные командировки (в т.ч. местного значения). 5.3. Для решения оперативных вопросов по обеспечению производственной деятельности начальнику автоколонны может выделяться служебный автотранспорт.6. МАСШТАБ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВЛИЯНИЕ РЕШЕНИЙ 6.1. Исключительной сферой деятельности начальника автоколонны является обеспечение планирования и организация производственной деятельности отдела и подчиненных служб. 6.2. Начальнику автоколонны для обеспечения его деятельности предоставляется право подписи организационно-распорядительных документов по вопросам, входящим в его функциональные обязанности. Настоящая должностная инструкция разработана в соответствии с .

Мария Ганиянц Когда исчезнут рекрутеры? На какое профобразование лучше сделать ставку в 35+? Как создание унифицированного «языка компетенций» изменит рынок труда? На эти вопросы отвечает директор Британской высшей школы дизайна (БВШД) Анастасия Бутрым. Британка… Анна Артамонова вице-президентПотому что такие люди влияют не только на результаты своего труда, но и отравляют атмосферу в коллективе.

Токсичные — пессимисты, которые не верят в успех проекта… Дэвид Стиллман От редакции. Как изменят рынок труда представители поколения Z? Почему они совершенно не похожи на «миллениалов»? Как понять и мотивировать этих вчерашних детей, которые уже начали работать в компаниях по всему миру? Как управлять этой новой рабочей…

Добавить комментарий

Adblock
detector