29.03.2024

Дает ли ржд скидку на билеты в день рождения

Нередко предлагаются льготные билеты только на весь путь, которые не относятся к части маршрута. В этом случае целесообразно приобрести полный билетик и входить/выходить, где удобно. Читайте также: Промокод на бесплатную доставку в Bonprix Путешествие на «Сапсане» На некоторые виды поездов имеются персональные предложения. При покупке билетиков на «Сапсан» между Москвой и СПб в обе стороны единовременно, обратный – будет дешевле на 20%. Для постоянных пассажиров рекомендуется приобрести специальные дисконтные карточки, которые позволят сэкономить при поездках между двумя столицами. Привлекательными являются предложения для молодожёнов, которые получают снижение стоимости за проезд на 35% в течение месяца после знаменательного события.

Содержание:

Скидки на билеты ржд в день рождения

СВ

  • в Кыргыстан за 60 (45)–31 сутки до отправления поезда скидка 45% на плацкарт и 55% на купе и СВ
  • в Литву за 60 –31 сутки до отправления поезда скидка 15-25% (не действует в период 22-31 декабря)
  • в Латвию за 60 –31 сутки до отправления поезда скидка 15% (не действует на плацкарт летом, общие вагоны, в период 22-31 декабря)
  • в Молдову (поезд «Содружество») за 45(30)–21 сутки до отправления поезда скидка 20% на купе и СВ
  • в Таджикистан за 45–31 сутки до отправления поезда скидка 58%
  • в Узбекистан за 60 (45)–31 сутки до отправления поезда скидка 35% на плацкарт и 45% на купе и СВ

Билеты на поезд Сапсан между Москвой и Санкт-Петербургом (ежедневное расписание можно посмотреть здесь) появляются в продаже за 90 суток до отправления (утром в 8:00 МСК), и в течение нескольких часов можно купить их по минимальному тарифу.

Скидки на билеты

Вниманиеattention
В качестве наиболее популярных и специально применяемых планов выделяют:

  • день рождения;
  • «Junior»;
  • «Senior».

Выбрать доступные и специальные тарифные план можно в процессе оформления после завершения персональных данных о пассажире. Окончательную стоимость билета можно увидеть на этапе проверки. Чтобы оформить покупку электронного билета, следует зайти на сайт Сапсан или РЖД и выбрать требуемое направление и дату.

Важно
В открывшемся окне появится большое количество выборов поездов. На сайте можно забронировать или заказать билеты на подходящее для пассажира время. Закон Отдельного нормативно-правового акта, регулирующего льготный проезд, нет.

Жд билеты льготы на день рождения

Скидка предоставляется владельцу карты и максимум трем следующим с ним пассажирам при оформлении проездных документов в одном заказе в поезда «Сапсан» утреннего отправления (с 05:30 до 08:00) по пятницам, субботам и воскресеньям и дневного (с 15:00 до 16:00) с понедельника по четверг. Стоимость карты – 3000 руб. Срок действия карты — 6 месяцев. Оформить поездку с использованием карты «Две столицы» можно только в кассах ОАО «РЖД», АО «ФПК» и агентов продажи.
Напоминаю об акции РЖД: В День своего Рождения Вы можете купить билеты на «Сапсан» со скидкой 50 процентов! Вот такой тариф действует для именинников ! По сниженной вдвое цене виновник торжества может также приобрести билеты для троих друзей, устроив веселый праздник в Москве или Санкт-Петербурге. Обязательное условие: билеты необходимо приобрести единовременно.

Скидки на билеты ржд для именинников

Скидки на билеты – до 40%. На поезда европейских направлений из Петербурга и Москвы в Вену и Прагу, а также из Москвы в Париж и Ниццу разработаны специальные скидки.50% – для детей до 12 лет. 20% – для мини-групп (2-5 чел.). 35% – для молодоженов и именинников. Некоторые скидки предоставляются только непосредственно в кассах РЖД. 6. Небольшие секреты дешевых билетов на поезд Билеты на будние дни будут дешевле, чем билеты на пятницу или выходные.
Иногда скидки распространяются только на полный маршрут поезда. Скидки на билеты ржд для именинников Внимание Самая низкая цена на ЖД-билет будет в момент открытия продаж, а далее она будет повышаться. Скидка может быть до 40% от тарифа, но касается это, как правило, билетов в купе и СВ. Сроки покупки дешевых билетов на поезд Тут мы подошли к интересному вопросу.

Скидка в день рождения на билеты ржд

Правила акции включают:

  • скидка предоставляется для детей в возрасте от 10 до 21 года;
  • льгота действует на билеты в период с начала сентября и по конец мая;
  • при покупке билетов в оба конца билеты следует приобретать отдельно, так как на совместную покупку будет действовать специальный тариф со скидкой в 20 %.

Бесплатно могут ездить дети до 5 лет без предоставления отдельного места. Студентам С начала учебного года, то есть с 1 сентября, для студентов действует скидка в размере 20 %. С 2016 года РЖД ввел тарифный план Junior, согласно которому покупать билеты со скидкой могут дети в возрасте до 21 года.
Данный тариф позволяет расширить доступность перевозок высокоскоростным поездом. Тариф дает льготы в виде 30 % от стоимости билета. Данная скидка не распространяется на дополнительные и сервисные услуги, предусмотренные, в том числе, в вагонах поезда.

Билеты на «сапсан» для именинников

Содержание:

  • Скидки на билеты
  • Билеты на «сапсан» для именинников
  • Как экономить при покупке билетов на поезда ржд в 2018 году
  • Как экономить до 60% на билетах ржд
  • Rzd (ржд) ◦ скидки ◦ май 2018
  • «ржд» снова продаёт билеты в честь дня рождения за полцены
  • Ржд: скидка 50% на поездки в поездах сапсан
  • Скидки на билеты ржд для именинников

Скидки на билеты Важно Оформление проездных документов производится только по письменным обращениям организаций, с приложением списка группы установленного образца. Список заверяется подписью руководителя организации и печатью. *** Могут предоставляться одновременно с другими специальными тарифами, при подсчете стоимости применяются последовательно. Не предоставляются при оформлении проездных документов по групповым тарифам и специальному тарифу «Voyage».

Скидка на сапсан в день рождения 50%

Скидки для детей Страны дальнего зарубежья (Польша, Финляндия, Китай, Северная Корея, Монголия) для детей до 4 лет, в сообщении с Финляндией – до 6 лет (если ребенок не занимает отдельное спальное место) -100%* для детей от 4 до 12 летв сообщении с Китаем, Северной Кореей и Монголией скидка предоставляется со стоимости билета, плацкарта оформляется за полную стоимость -50%* для детей от 6 до 17 лет в сообщении с Финляндией (если день начала поездки совпадает с днем рождения ребенка (17 лет) то действует детский тариф) -30%* Страны СНГ, Латвия, Литва, Эстония, Абхазия для детей до 5 лет (если ребенок не занимает отдельное спальное место) -100%* для детей от 5 до 10 лет.Таким образом Российские Железные Дороги призывают планировать поездку заранее – именно так называется тариф «Планируй заранее». Тариф похож на «Динамическое ценообразование», но используется в основном на поездах за границу.

Есть ли льготы на сапсан?

Инфо
Значит, последние могут обойтись в 1,5-3 раза дороже, чем первые.

  • Заранее принятое решение позволяет выбрать более удобное место.
  • Если предыдущее правило не удалось применить, то нужно просмотреть наличие свободных мест за 1-2 дня до отправления.
  • Поездка с пересадками тоже позволяет существенно сэкономить.
  • РЖД закрыл доступ к 50% скидке на Сапсан Кто не знает, у РЖД была специальная акция – “День рождения”, которая позволяла купить билет на Сапсан со скидкой в 50%. Это специальный тариф, который мог приобрести любой именинник на поезда Сапсан для поездок в течение 7 дней до и после дня рождения. При этом тариф распространялся не только на именинника, но и на трех сопровождающих его пассажиров.

    Единственное условие – оформление всех билетов в кассах РЖД в присутствии именинника (никакого онлайна).

Интересна от компании РЖД скидка в день рождения на «Сапсане», которая достигает 50% при выполнении определённых условий:

  • приобретение билетиков только в железнодорожных кассах;
  • период – одна неделя до и после дня рождения;
  • распространяется на именинника и трёх его друзей или родственников;
  • заказывается полное купе;
  • недоступно для первого класса и купе-переговорной.

Эта акция нравится многим именинникам и получила популярность среди россиян. Советы будущим пассажирам На общем фоне роста цен на услуги, предоставляемые железнодорожным транспортом, компания РЖД старается привлечь пассажиров разными интересными предложениями. Это не только скидка на поезд в день рождения, но и множество других льгот. Поэтому если следовать некоторым правилам, то путешествия на локомотивах позволят сэкономить значительные суммы.

Добавить комментарий

Adblock
detector