20.04.2024

Текст благодарственного письма строителсьтво сцены

  • Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений, хотим выразить надежду на дальнейшее взаимовыгодное, плодотворное сотрудничество.
  • Должность, подпись, ФИО.
  • Вариант 2:
  • Уважаемый (имя, отчество)!
  • Выражаем Вам свою благодарность за Ваш многолетний труд, Вы вносите огромный вклад в развитие, процветание компании!
  • В день Вашего 50-летия желаем неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний, дальнейших успехов, крепкого здоровья, радости, счастья!
  • С уважением, (должность) подпись, ФИО

За что выражают благодарность в письме Оформление благодарственного послания делается за хорошо выполненную работу, оказанную помощь, поддержку.

Содержание:

Благодарственное письмо строителям

Инфо
Она всегда стремится предложить решения, которые направлены, прежде всего, на повышение результатов деятельности.Наша совместная работа продолжается уже длительное время, и мы можем рекомендовать Группу компаний ВКБ-краска как успешного и выгодного партнера.Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.С уважением Директор ООО «КЛК» Жадаев Р.Ю. Выражаем благодарность Группе компаний ВБК за отличную и слаженную работу, за качественную продукцию, за своевременную поставку. И также выражаем благодарность нашему менеджеру Пивоваровой Ксении Андреевне за быструю работу и доброе отношение!Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Директор ОСП г.Тобольск А.В.Вершинин ООО «ПромТехноСтрой» выражает благодарность Группе компаний ВБК за быструю работу, качественные лакокрасочные материалы и своевременную поставку продукции.

Благодарственное письмо организации за проделанную работу – образцы текстов

Образец благодарственного письма за сотрудничество ООО «Реал» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ОАО «МебельОпт» за качественную и своевременную поставку мебели в 2012 году. Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Важно
Директор ООО «Реал» Благодарственное письмо за сотрудничество (образцы) Уважаемый Виктор Александрович, Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности. Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.

Благодарственное письмо за сотрудничество

Вниманиеattention
Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами в последние годы — это результат кропотливой совместной работы, постоянного ежедневного взаимодействия с вашими специалистами. Благодаря вашей открытости, стремлению понять и удовлетворить потребности партнера, направленности на повышение рабочих показателей наши отношения крепнут с каждым годом, и мы покоряем новые вершины в освоении внимания потребителей. Выражаем Вам благодарность за совместный труд и надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений и рост показателей, достигнутых в ходе совместной деятельности.

Желаем Вашей компании процветания и успехов! С уважением… 5.

Благодарственное письмо строителям (образцы)

Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности. С уважением,Петр Петров Письмо #25:Уважаемый Иван Иванович, Школа № 15 благодарит строительную организацию [название организации] за производство текущего ремонта школы к началу нового учебного года. Особенно благодарим за качество проведенных работ и бережное отношение к имуществу школы. Уверены в том, что между нашими организациями в будущем сохраняться самые теплые отношения. С уважением,Петр Петров Письмо #26:Уважаемый Иван Иванович, [название организации] выражает [название организации] свою признательность и благодарит за тот неоценимый вклад, который внесли специалисты этой организации в капитальный ремонт нашего здания. Все работы выполнены в соответствии с нормами и правилами проведения работ, в сроки, оговоренные договором.

Бесплатная юридическая помощь

Наличие квалифицированных специалистов как в инженерно-техническом составе, так и среди непосредственных исполнителей, позволяет считать ОАО «Элесан» надежным партнером ООО «Спецстрой».С уважением,Петр Петров Письмо #13:Уважаемый Иван Иванович, ОАО «Техэкском» выражает искреннюю благодарность и признательность ЗАО «Сумма-строй» за качественное и в срок проведение отделочных работ в фирменном магазине по адресу [адрес].Хотим отметить Ваш профессионализм, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика. Нам было приятно сотрудничать с Вами и с Вашими подчиненными.

Благодарственные письма за выполненные работы

Особенно хотим отметить квалификацию персонала [название организации], четкую структуру взаимодействия подразделений, компетентность и исполнительность сотрудников. За время нашего сотрудничества все возникающие вопросы решались быстро и грамотно, на строительной площадке соблюдались чистота и порядок, все работники [название организации] неукоснительно соблюдали трудовую дисциплину. Внимательный подход к поставленной задаче, интересные конструктивные и инженерные идеи, предлагаемые специалистами [название организации], помогали выработать оптимальные варианты решения сложных задач.


Нас полностью устраивает качество и скорость выполнения работ и в дальнейшем мы планируем сотрудничать с [название организации].

Как оформить благодарственное письма за сотрудничество — примеры текстов

Благодарственные письма Внимание С уважением,Петр Петров Письмо #15:Уважаемый Иван Иванович, ОАО «Технокластер» выражает благодарность ООО «Тригон» за качественно выполненные работы высококвалифицированными работниками. Указанные работы всегда проводились своевременно с полным соблюдением своих договорных обязательств. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением,Петр Петров Письмо #16:Уважаемый Иван Иванович, ООО «Тримас» благодарит ООО «Тудорн» за реконструкцию части помещения салона.

Полностью был выполнен весь спектр строительно-ремонтных работ, начиная с эскиза, до его воплощения. Сложность работы заключалась также в проведении работ без остановки деятельности салона. Качественно и в срок были выполнены общественные работы, включая демонтажные, отделочные и прочие работы, монтаж инженерного обеспечения.

Благодарственные письма

С уважением, Александр Викторович Письмо №8 Уважаемый Василий Евгеньевич, Коллектив ООО «Innovation» благодарит Вас за надежность и ответственность во время работы над совместным проектом. Сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Каждый работник нашей компании отмечает Ваш профессиональный подход к делу, хороший технический потенциал и умение строить диалог с заказчиком.


Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! С уважением, Александр Викторович Письмо №9 Уважаемый Василий Евгеньевич, Администрация выставочного центра «Science» благодарит Вас за проведение монтажных работ на нашей территории. Мы рады, что в качестве подрядчика выбрали именно Вашу компанию, т.к. проделанный Вами результат превзошел все наши ожидания.

Как написать благодарственное письмо за сотрудничество?

Содержание:

  • Благодарственное письмо строителям (образцы)
  • Благодарственное письмо строителям
  • Благодарственные письма
  • Благодарственное письмо строительной организации
  • Отзывы, рекомендательные и благодарственные письма
  • Отзывы
  • Благодарности
  • Образец документа: благодарственное письмо за сотрудничество

Благодарственное письмо строителям (образцы) Важно С уважением, Александр Викторович Письмо №3 Уважаемый Василий Евгеньевич, Благодарим Вас и Вашу компанию за ремонт детского дома №1 г. Петропавловск-Камчатский. Благодаря Вашему профессионализму и оперативности, в настоящее время все корпуса детского дома готовы к заселению. Руководство и коллектив детского дома №1 выражает Вам искреннюю благодарность и желает профессионального процветания.
Благодарственное письмо строительной организации С уважением, Александр Викторович Письмо №12 Уважаемый Василий Евгеньевич, Администрация выставочного центра «Science» в лице генерального директора Колесника Валентина Дмитриевича выражает благодарность компании ООО «24Мастер» за осуществление ремонтно-строительных работ. Благодарим Вас за оперативность, усердие и трудолюбие. Специалисты нашей компании отметили Ваш профессионализм и качество технического оснащения. С уважением,Петр Петров Письмо #21:Уважаемый Иван Иванович, Частный предприниматель Дмитрий Павлович Щербаков благодарит ООО Холпромстрой» в лице Александра Сергеевича Голубева и коллектив предприятия за профессиональное, качественное и добросовестное выполнение работ по реконструкции и техническому перевооружению производственного здания, находящегося по адресу: [адрес].

Добавить комментарий

Adblock
detector