19.04.2024

Как заполнить бланк для военкомата

Анкета призывника для военкомата в армии рф как правильно Как правильно заполнить анкету для военкомата | Рейтинг: 6 / 10 ( 23 ) Анкета для родителей призывника: образец для скачивания Узнать мнение эксперта! На нашем сайте есть возможность бесплатно скачать образец анкеты для родителей призывника, ознакомиться с информацией о службе в армии и задать вопрос другому пользователю в комментарии.Форма анкеты для родителей призывника – установленный Министерством обороны документ, который направлен на выяснение более подробной информации относительно молодых людей призывающихся в армию, родителей и состояния семьи. Анкета для родителей призывника В связи с сложившейся ситуацией, когда молодые люди так или иначе стараются избежать службы в армии, а многие из них не подходят по состоянию здоровья, Министерство ВС приняло решение более подробно изучать положение в семье призывника.

Содержание:

Анкета в военкомат образец заполнения

Важно
Тактичен, вежлив, адекватно, с пониманием реагирует на критику товарищей и руководства.5. Наблюдателен, прекрасная память, умеет работать сосредоточено. Сообразителен, понятлив, обладает энциклопедическими знаниями при отличном интеллекте.

Уверен в себе, достаточно решителен. Преобладает хорошее настроение. Почти все увлечения связаны с компьютерами; играет в театре; легко заводит знакомства с девушками. В конфликтных ситуациях старается находить компромисс.
Говорит быстро, почерк не всегда разборчив. Координация движений нормальная, устойчивость к укачиванию низкая, в транспорте всегда спит.6. Не курит, наркотики не употребляет, очень любит пиво. Приводов в милицию, участия в драках и других противоправных действий не было.
Странных, необычных поступков не замечено. Достаточно правдив.7. Способен вести за собой, самостоятелен, целеустремлен.

Анкета в военкомат образец заполнения для родителей

Директору школы № (указать номер школы и адрес) 2. Классному руководителю школы №, класса (указать номер школы, класс, адрес) 3. В Комитет по образованию города Санкт-Петербурга СПб, 190000, пер. Антоненко, 8 4. В отдел образования Вашего района (указать адрес) 5.
Председателю комиссии по постановке граждан на воинский учет Вашего района (почтовый адрес отдела военкомата СПб по Вашему району) от ФИО матери/отца допризывника матери/отца допризывника ФИО Указать адрес для ответа З А Я В Л Е Н И Е Я, ФИО, мать (отец, опекун), и в соответствии с п. 1 ст.64 Семейного Кодекса РФ законный представитель моего несовершеннолетнего сына ФИО, год рождения, подлежащего в соответствии с п. 1 ст. 9 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” первоначальной постановке на воинский учет.

Как подготовить отчет в военкомат о военнообязанных

В таком бланке будет предложено указать следующие данные:

  • Ф.И.О., менялись ли они на протяжении жизни;
  • дата и место рождения;
  • сведения о паспортных данных (внутренний и заграничный);
  • гражданство, менялось ли оно;
  • сведения об образовании, местах учебы и специальности;
  • имелся ли ранее допуск к гостайне;
  • запрашивалось ли ранее разрешение на ПМЖ в другую страну;
  • информация о заграничных поездках, их целях и сроках;
  • данные о судимостях лица и близких членов его семьи;
  • сведения о воинском учете, службе и звании;
  • трудовой стаж;
  • данные о близких членах семьи, родственниках за границей;
  • места проживания.

Кроме того, призывника могут попросить заполнить образец биографической анкеты в военкомат, которая содержит перечень вопросов, схожий с вышеуказанным.

Как правильно заполнить анкету родителям призывника

Вниманиеattention
Она зависит от того, какое именно нарушение было допущено. Кроме того, работодатели также отвечают за неизвещение сотрудников о вызове или непередачу им документов, поступивших на адрес компании. Регулируют такую ответственность сразу несколько статей Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

  • ст.

    21.1 КоАП РФ за непредоставление данных о призывниках — штраф в размере от 300 до 1000 рублей;
  • ст. 21.2 КоАП РФ за неоповещение о вызове и необеспечение явки работающего гражданина в военкомат — штраф в размере от 500 до 1000 рублей;
  • ст. 21.4 КоАП РФ за отсутствие информации о лицах, которые не состоят на учете, хотя обязаны это сделать, — штраф в размере от 300 до 1000 рублей.

Несдача отчетности может быть квалифицирована по одной из этих статей.

Форма 18: карточка учета организации (бланк и образец заполнения)

Анкеты призывника 10-11 классы Наиболее характерные черты личности (перечислить) наблюдателен, сообразителен 13. Отношение к алкоголю и наркотикам: алкоголь (подчеркнуть): не употребляет, употребляет редко, употребляет часто; наркотики (подчеркнуть): не употребляет, употребляет редко, употребляет часто. 14. Склонность к профессиональной деятельности (указать какой) неустойчивость профессиональных интересов 15.


Подготовка к военной службе в объеме программы (подчеркнуть): образовательного учреждения (указать) МБОУ «СОШ №11» образовательного учреждения с дополнительной военной подготовкой (указать нет военно-патриотического (военно-спортивного) объединения (указать) нет Директор (начальник) /Белоконь В.Е,/ (подпись) (инициал имени, фамилия) М.П. Анкета призывника Важно Наиболее характерные черты личности (перечислить) 13.

Анкета для военкомата приложение 4 к инструкции п 9 образец заполнения

  • списки мужчин, которым в следующем за отчетным годом исполнится 17 лет, — ежегодно до 1 ноября;
  • данные об изменении семейного положения, образования, структурного подразделения организации, должности, места жительства или места временного пребывания, состояния здоровья работников, состоящих на воинском учете, — в двухнедельный срок с даты изменений;
  • сведения о работниках, состоящих на воинском учете, а также о сотрудниках, которые не находятся на воинском учете, но обязаны на нем состоять, — в двухнедельный срок с даты получения соответствующего запроса;
  • данные о поступлении на работу и увольнении сотрудников, подлежащих воинскому учету, — в двухнедельный срок с даты соответствующего события.

Ответственность работодателя За непредоставление отчетов о работниках для организаций предусмотрена административная ответственность.
Содержание:

  • Анкета в военкомат образец заполнения
  • Анкета приложение №4
  • Анкета на гражданина, подлежащего первоначальной постановке на воинский учет
  • Анкеты призывника 10-11 классы
  • Анкета призывника
  • Анкета родителей призывника
  • Анкета для военкомата приложение 4 к инструкции g 9 образец заполнения
  • Анкета для военкомата приложение 4 к инструкции п 9 образец заполнения

Анкета в военкомат образец заполнения Кроме того, мы просим тех, кто уже сталкивался с подобным произволом, сообщить нам подробности по адресу: [email protected] Больше материалов по теме: Анкета призывника и куча вопросов 400 жалоб родителей школьников получено нами за период с ноября прошлого года по первое февраля текущего года, родителей возмущают вопросы из листа изучения призывника .

Как заполнить анкету для военкомата

Каким учебным дисциплинам отдает предпочтение (перечислить не более трех): информатика, история, физическая культура 2. Успешность (успеваемость) в трудовой (учебной) деятельности (подчеркнуть): высокая (оценки 4 — 5), средняя (оценки 3 — 4), низкая (оценки 2 — 3). 3. Увлечения и интересы в свободное от учебы (работы) время: футбол, работа на компьютаре занятия в кружках, на курсах (указать): элективные курсы: русский язык, математика, обществознание занятия спортом (виды, спортивный разряд) другие (указать) 4. В каких олимпиадах, соревнованиях, конкурсах участвовал? Результаты участия (указать) информатика, история, география 5. Отношение к выполнению учебных (производственных) задач (подчеркнуть): добросовестное или пренебрежительное; инициативное или без проявления инициативы.

Как заполнить форму 6 для военкомата

Сравните наши цены и условия сотрудничества с конкурентами! Заполните форму и узнайте актуальную стоимость услуг по Вашему делу! Мы готовы предложить Вам персональную скидку, беспроцентную рассрочку, а также… Читать полностью Инспектор по кадрам делает запись в трудовой книжке Все листы в обеих книгах должны быть пронумерованы, прошнурованы, заверены подписью руководителя организации, а также скреплены сургучной печатью или опломбированы. Такой порядок установлен в пункте 41 Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г.


№ 225. Ответственность за отсутствие учета За… Читать полностью Как рассчитать производительность труда на одного работника Размер премий и поощрений будет посчитан правильно, если он обеспечит соответствующий рост выручки и прибыли предприятия. Анализ выявляет также конкретные факторы, положительно и отрицательно влияющие на трудоёмкость.

Добавить комментарий

Adblock
detector