20.04.2024

Как правильно написать характеристику практиканту пищеблока

По моему мнению показала хорошие знания теории на практике. Стандартная характеристика содержит следующие сведения: 1. Имя, отчество и фамилии сотрудника, дата рождения, образование. 2. Указывается место работы, с которого выдается характеристика, называются должности, которые занимал сотрудник, за время работы в данной компании, и обязанности, которые он выполнял. 3. Указываются положительные качества сотрудника (личные и деловые); сведения о поощрениях и наградах. 4. Сведения о курсах повышения квалификации, которые прошел сотрудник, а также его участие в различных проектах компании. 5. Указывается, для каких целей и для кого выдается характеристика. Пример характеристики на сотрудника ХАРАКТЕРИСТИКА на маркетолога ООО «ДаунТаун» Иванова Николая Евгеньевича Иванов Николай Евгеньевич 1985 года рождения. В 2007 году закончил с отличиемГосударственный Университет Гуманитарных Наук.

Содержание:

Готовая характеристика на студента

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА В СПБГТЭУ На учащегося: Абрамова Анастасия Юрьевна Профессия: Повар – технолог Место производственной практики: ООО «А5-Рубинштейна» Паб «Fiddler’s Green» 191025, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 5, лит.А, пом.1Н тел.: (812) 240-12-02 Период производственной практики: с 06.07.2015 по 19.07.2015 Проходила производственную практику по профессии: Повар Выполняла следующие виды работ: Первичную обработку овощей с последующим приготовлением горячих и холодных блюд. Первичную обработку мяса и рыбы, а также приготовление п/ф из них.

  1. Качество выполнения работ: Отлично
  2. Выполнение производственных норм в течение предпоследнего месяца практики: Отлично

За последний месяц практики: Отлично

  1. Знание технологического процесса, обращение с оборудованием владеет в полном объеме.

Как написать характеристику на повара с места работы: образец

  • Практика проходила на предприятии
  • Характеристика Студент-практикант Ф.И.О. в период с 29.06.2015 г. по 12.07.2015 г. проходил учебно-ознакомительную практику в магазине ООО «Центральное», расположенном по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 218 в качестве помощника руководителя. В течение всего периода практики, Ф.И.О. внимательно и ответственно относился к выполняемой работе.
    Изучал методы управления и основные методы мотивации персонала, должностные обязанности персонала, пробовал проводить анализ хозяйственной деятельности организации за последние три года, ознакомился с порядком ведения различных распорядительных документов, учетной документации, изучал организационную структуру предприятия, участвовал в различной повседневной работе. Всю порученную работу выполнял добросовестно и в срок.

Характеристика с места работы повара

Важно
Несмотря на короткий срок прохождения практики проявила себя активной, дисциплинированной студенткой, смогла охватить очень большой объем необходимой информации. Помогала оформлять личные дела вновь принятых сотрудников. Изучала основы работы с информационно-правовыми системами « Гарант» и « Консультант».

Инфо
Ко всем заданиям своей производственной практики относилась очень ответственно, поручения с документами выполняла аккуратно. Практическая работа заслуживает высокой оценки. Пример 2 За время прохождения практики ознакомилась со структурой организации, порядком ведения кадрового делопроизводства, учета и хранении документов. Принимала участие в подготовке документов. В отношении профессиональных качеств проявила себя как человек компетентный, исполнительный, аккуратный, ответственно относится к порученным заданиям.

Характеристика на студента, проходившего практику – образец и шаблон

Филиппов прекрасно находит общий язык с персоналом организации. Трудолюбие и высокая работоспособность так же являются отличительными чертами Андрея Витальевича. Все вышеизложенное позволяет утверждать, что практика Андрея Витальевича Филиппова заслуживает положительной оценки.


Руководитель организации (подпись) (расшифровка подписи) М.П. 6.06.2015 г. ХАРАКТЕРИСТИКА о прохождении учебно-ознакомительной практики студента РГТЭУ *********************************** Место прохождения практики ООО «Виктория» Срок прохождения практики с 15.04. 2015 г. по 28.04.2015 г. Руководитель практики от предприятия Л.П. Орлова В течение практики *********** проявил отличные знания в области коммерческой деятельности.
Обладает самостоятельностью и стремлением реализовать на практике и приумножить знания, полученные в РГТЭУ.

Liveinternetliveinternet

Умело применяет теоретические знания, полученные в период обучения в практической деятельности внимательна при работе с документами, легко ориентируется в их содержании. Владеет навыками работы за компьютером, которые использовала при составлении различных документов. В межличностных отношениях вежлива, общительна, легко приспосабливается к работе в коллективе.

Пример 3 В период прохождения практики проявила себя дисциплинированным и ответственным сотрудником. Четко соблюдала распорядок рабочего дня компании, следовала поставленным указаниям, заданиям. Изучала процесс управления персоналом компании, применяла теоритические и практические навыки в работе.


В процессе студентка имела возможность не только изучать документацию, но и принимала участие в её составлении, чем показала высочайшую степень знаний в области кадрового документооборота.

Производственная характеристика

Вниманиеattention
Дата, печать Пример характеристики на студента с места практики ХАРАКТЕРИСТИКА 1. Название практики: преддипломная. 2. Место прохождения практики:ООО «ДаунТаун»,г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 2. оф. 1,тел. (044) 3. Выполняемая студентом работа на предприятии (подразделении):Изучение внутренней документации компании (документы по кадрам, внутренние процедуры, должностные инструкции), изучение опыта работы компании «ДаунТаун», анализ деятельности предприятия, знакомство с отчетностью и планами компании.

4. Оценка прохождения практики (деятельности студента) руководителем предприятия (подразделения):Иванов Николай Евгеньевич за время прохождения преддипломной практики показал хороший теоретический уровень подготовки в вопросах управления предприятием. Всю порученную работу выполнял добросовестно. Стремился приобретать новые знания, чтобы быть еще более полезным.

Характеристика студента повара с места практики образец

Информация о сроках прохождения практикиМожет располагаться в произвольном месте характеристики (см. ниже). Описание должностных обязанностей студентаПример: В обязанности практиканта Петрова В.Д. входило составление трудовых договоров, проверка анкетных данных сотрудников организации, работа с бухгалтерскими документами и оформление архивной документации. Характеристика теоретических знаний студента и приобретенных им практических навыковПример: Практикант Иванов А.Б. успешно применял полученные в Университете теоретические знания для выполнения заданий на производстве. Помимо этого,в период прохождения практики студент изучил структуру предприятия и координацию отделов, освоил основные принципы документооборота, составления отчетности и договоров.Оценка выполненной студентом работыПример: Руководство организации ООО «Образец» положительно оценивает работу студента Петрова П.С.

Характеристика на студента проходившего практику

Подготовленный отчет по практике является законченной исследовательской работой, выполненной на достаточно высоком уровне и отвечающей всем требованиям по актуальности, глубине разработки темы, обоснованности и достоверности выводов. Отчет заслуживает оценки «отлично». Директор ООО «Виктория» Л.П. Орлова Место печати

  1. Практика проходила в школе

Характеристика на студента-практиканта Студентка Ипатова Елена Ивановна проходила практику с 01 октября по 28 октября 2015 г.
на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа №45» (город Краснодар, улица Красная, 222). В процессе практики Елена Иванвона ознакомилась с учебными планами, планами внеклассных мероприятий и воспитательной работы. Также студентка провела наблюдения за уроками истории, проводимыми педагогом Т.Н.
Козловой.
В разделе ВУЗы, Колледжи на вопрос помогите написать характеристику Характеристика студента, проходящего практику по профессии повара заданный автором Луиза джексон лучший ответ это характеристика на работу повара-практиканта Иванова Ивана Ивановича проходившего практику в Обществе с ограниченной ответственностью «Х» Руководитель практики от предприятия Шев-повар Иванова Ирина Ивановна. Иванов Иван Ивановичав период с _ по _ 200-года проходил практику в структурном подразделении _ О «Х». Иванов Иван Иванович проявил себя как инициативный, исполнительный и дисциплинированный работник. Ответственно относится к выполнению своих обязанностей, осуществляет приготовление блюд, в том числе: мойку и бланшировку продуктов, смешивание продуктов, жарку, запекание, варку на пару, приготовление соусов, супов, бульонов, холодных закусок для шведского стола и салатов.

Добавить комментарий

Adblock
detector